Скачать Urskog на ПК


Urskog
Urskog – это приключенческий квест с видом от первого лица, игра-головоломка, коротенькая, но очень интересная, предлагающая приятное времяпровождение в атмосфере единения с природой…

События игры происходят в красивом светлом лесу, в котором внезапно главным героем было обнаружено огромное, просто гигантское дерево. И теперь вам нужно во что бы то ни стало добраться до его вершины. Зачем? Никто не ответит вам на этот вопрос – это вы узнаете лишь тогда, когда доберетесь до той самой вершины. Но вот сделать это будет крайне нелегко. Сначала вам придется найти четыре светящихся шара, что были спрятаны в лесу. Вот вы и должны будете попытаться их найти. Приступайте…

Но сюжет-сюжетом, а в этой игре самым важным фактором является атмосфера. разработчики изначально заявляли о том, что главным достоинством этой игры является то, что она предлагает позитив, приятную атмосферу и положительную энергетику. Вы будете неспешно исследовать красивый распускающийся лес, наслаждаться пейзажами, которые найдете, исследуя его, решать несложные головоломки и просто наслаждаться обстановкой. здесь царит настолько приятная атмосфера, что трудно и представить.

Что же до игрового процесса, так он здесь акцентирует внимание на двух направлениях, а именно, на решении многочисленных головоломок, и исследовании самого леса. Вы будете бродить по тропам здешнего леса, осматривать окружение, искать подсказки, пытаться выяснить, где находятся те самые спрятанные светящиеся шары, что нужно принести к дереву, и не только. Ничего принципиально сложного игра не предлагает. Но зато делать все это вы сможете в атмосфере покоя и неспешности.

А еще вас наверняка порадует уровень интерактивности окружения. В Urskog вы сможете перетаскивать предметы, вроде бревен и камней, решая таким образом головоломки, разгребать завалы для проникновения в новые локации, и взаимодействовать с окружением, когда понадобится. Поверьте, звучит это скучно, но сам процесс довольно интересный. У нас вы можете скачать Urskog торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2020
  • Жанр: приключения, логическая, инди, от 1-го лица
  • Разработчик: Plantus
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v14.05.2021 (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать Urskog v14.05.2021 торрент бесплатно

    скачать .torrent (242 Мб)
    15.05.2021, 23:46 / Обновлено до v14.05.2021.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 1
    Creepy Tale
    LUXAR
    Zof
    Zof
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: