Скачать Galaxy on Fire 2 Full HD на ПК (Русская версия)


Galaxy on Fire 2 Full HD
Galaxy on Fire 2 Full HD – это смесь симулятора и стратеги, космическое приключение, в котором вы вместе с главным героем отправитесь в будущем и будете сражаться с инопланетянами, исследовать галактику, и делать многое-многое другое…

События игры стартуют в тот момент, когда главного героя случайным образом забрасывает на тридцать пять лет вперед. Теперь он далеко от своих друзей и родственников, и должен найти способ выбраться из этого мира и вернуться домой. Вот только сделать это будет крайне нелегко, ведь, во-первых, идет война, в которой ему теперь придется тоже поучаствовать, а во-вторых, придется сначала заработать на корабль, на котором можно будет ввернуться домой.

Впрочем, сюжет сюжетом, но сам игровой процесс в этой игре намного лучше и интереснее. В ходе прохождения игры вы будете исследовать звездные системы, сражаться с многочисленными врагами, заниматься модифицированием корабля, выполнять задания и делать многое-многое другое. В конечном итоге вы получите в ходе прохождения игры в свое распоряжение такое количество функций и возможностей, что трудно и представить.

Разнообразие – вот еще одно достоинство этой игры. Разработчики не стали скупиться на контент и добавили просто невероятное количество всего, что только есть в игре. Так, в Galaxy on Fire 2 Full HD вас ждет, к примеру, более 20 солнечных систем, в каждой из которых вас ждут детально проработанные планеты. Кроме того, в ходе прохождения игры вы сможете побывать на сотне космических станций, увидеть и даже заиметь более тридцати разновидностей кораблей, и не только. И это ведь еще далеко не все…

А еще в этом конкретном издании вас ждет доработанная графика, много улучшений в плане визуализации, а также, поддержка больших разрешений, и многое другое. Другими словами, это уже улучшенная версия игры… У нас вы можете скачать Galaxy on Fire 2 Full HD торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

Скачать торрент

RePack от Fenixx
- аудио качество 100%
- видео качество 100%
- версия игры: 1.0.3
- запуск игры через ярлык на десктопе или через меню пуск
- примерное время установки 1 минута
  • Год выхода: 2012
  • Жанр: экшен, симулятор, открытый мир
  • Разработчик: Fishlabs Entertainment GmbH
  • Тип: RePack
  • Версия: v1.0.3 - полная версия (Последняя)
  • Интерфейс: русский, английский
  • Озвучка: английский
  • Таблетка: Вшита (DCCentR / RELOADED)
  • Системные требования
  • ОС: Windows XP, Vista, 7
  • Процессор: поддержка инструкций SSE2
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: 512 Мб
  • Место на диске: 2 Гб

  • Скачать Galaxy on Fire 2 Full HD торрент бесплатно

    скачать .torrent (561 Мб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 3
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 4
    1. Ангел Хранитель
      я вообще её с диска ставил раньше,сейчас с диска не ставиться. Игра хорошая только долгая бабки в игре кредитки поднимать легко главное накопить на корабль более менее выполняя всякие задания типа пари кто больше пиратов убьёт и т.д поставил захват и пошёл грабить враждебные конвои с транспортами да даже на пиратах можно с них насобирать с захватом лучевым товаров при их убийстве)) ну и т.д. из них порой много ценного выпадает из пиратов всё это продвл вот тебе и бвбки)) так и копишь на самый мощный корабль в игре типа ветеран вообщем ничего сложного всё решаемо.)) так что всем советую игра старая но хорошая особенно интересно начинается когда двигатель кадора поставишь можно прыгать без ретрансляторов в любую галактику к любой нации)) хорошая игра поставил всё работает управление можно менять в лаунчере перед запуском игры
    2. Ангел Хранитель
      Сейчас попробую скачаю через торрент скажу нормальная нет а то в основном проблема в управлении не удобное

      я вообще её с диска ставил раньше,сейчас с диска не ставиться. Игра хорошая только долгая бабки в игре кредитки поднимать легко главное накопить на корабль более менее выполняя всякие задания типа пари кто больше пиратов убьёт и т.д поставил захват и пошёл грабить враждебные конвои с транспортами да даже на пиратах можно с них насобирать с захватом лучевым товаров при их убийстве)) ну и т.д. из них порой много ценного выпадает из пиратов всё это продвл вот тебе и бвбки)) так и копишь на самый мощный корабль в игре типа ветеран вообщем ничего сложного всё решаемо.)) так что всем советую игра старая но хорошая особенно интересно начинается когда двигатель кадора поставишь можно прыгать без ретрансляторов в любую галактику к любой нации))
    3. ArthurTrader
      Вселенная X для бедных.
      1. ☣WannaCry☣
        Мда... точно дитё... Данная игра была еще в далеком 2012г и была на ОС Symbian в формате Jar, а с ней в топе была игра про морские глубины Deep 3D Submarine Odyssey - да и многие не вспомнят... а это реанимированная версия на ПК... так что тут две разных игры smirk и нет понятия бюджет... сдела по старинке только для пк