Скачать Sons Of Tyr на ПК


Sons Of Tyr
Sons Of Tyr – очень интересная ролевая игра про викингов и их похождения, приключения, и сражения. Отправляйтесь в приключение, выживайте, сражайтесь, и наслаждайтесь непередаваемой атмосферой…

К сожалению, на данный момент о сюжете игры толком ничего не известно, но на самом деле эта игра и без сюжета выглядит очень даже круто, ведь является не очередным проектом со скопированными механиками, а уникальной по своей сути игрой, в которой вас будет ждать и свобода, какую мало где предлагается, и море лута, и безумные сражения, и многое-многое другое.

Вы окажитесь на просторах средневекового мира и сыграете роль викинга, которому предстоит отправиться в путешествие, научиться выживать, и не только. Создав персонажа и настроив его, вы сможете начать выживать. В ходе прохождения игры вы сможете просто свободно путешествовать по здешнему миру, сражаться с разными врагами, устраивать бойни с товарищами в кооперативном режиме. проходить необычные задания и испытания в пещерах и подземельях, и делать многое другое. Тут нет как таковых конкретных ограничений, и делать вы можете все, что захотите.

Отдельно стоило бы сказать о персонаже, его прокачке, и боевой системе. Но первым делом стоило бы упомянуть о разнообразии лута. В вашем распоряжении окажется неимоверное количество вооружений и снаряжения, и самое интересное заключается в том, что от того, что вы будете использовать, будет зависеть буквально все – ваша выживаемость, стиль боя, разновидности атак. Например, с кувалдой вы будете медленно двигаться, а то время как короткий меч позволит вам совершать быстрые, молниеносные атаки, а лук и вовсе позволит вести бой на расстоянии.

Ну а в целом Sons Of Tyr является типичной многопользовательской ролевой игрой. Станьте викингом, сражайтесь, выживайте, путешествуйте с друзьями или в одиночку, и просто получайте удовольствие от свободы и атмосферы, что тут царит. У нас вы можете скачать Sons Of Tyr торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2020
  • Жанр: RPG, инди
  • Разработчик: Synergy Studios
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v1.1.3 (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать Sons Of Tyr v1.1.3 торрент бесплатно

    скачать .torrent (299 Мб)
    13.05.2021, 19:01 / Обновлено до версии 1.1.3.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 1
    Sons of Ra
    BOSSGARD
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 2
    1. Иван Всеторов
      Не совсем понятно, что за жанр. Action-RPG? Напишите кто посмотрел.
      1. alexeyn80
        Х.з. всего лишь два ролика по этой игре, на одном дурачек 1.50 мечом воздух пытается убить. На другом 0.41 луком пытается камни расстрелять, вот и вся игра.