Скачать Undying Buddies на ПК


Undying Buddies
Undying Buddies – необычная по своей сути инди-стратегия, в которой вам придется сыграть роль демона, пытающегося уничтожить город. Вам придется уничтожать людей, насылать проклятия, прокачиваться. нанимать демонов и делать многое другое…

По сюжету вы будете играть роль некоего демона, которому нужно во что бы то ни стало уничтожить людей и целый город, в котором они проживают. Вроде бы ничего сложного, но суть в том, что ваши силы тут не будут неограниченными, и действовать придется крайне осторожно. Плюс, придется продумывать каждый шаг, комбинировать заклинания, и не только. Иными словами, будет нелегко…

В ходе прохождения игры вы должны будете уничтожать людей на просторах небольшого городка. Но делать это будет непросто. Как только вы будете замечены, люди нападут на вас, и тогда вам придется отбиваться от них всеми возможными способами, используя энергию, преобразованную из нанятых вами демонов, заклинания, и многое другое. Казалось бы, все просто, убивай людей, нанимай демонов, используй заклинания и уничтожай город, но на самом деле все не так просто, как может показаться. Каждый ваш шаг, каждое убийство, и каждое неверно принятое решение может стоить вам жизни.

Нанятые вами демоны не смогут защитить себя, если на них нападут люди. Но зато демоны будут приносить вам пользу. Они будут добывать энергию из местных ресурсов и преобразовывать ее в ту, что необходима для использования заклинаний. Для этого придется строить демонические ямы, преобразовывать энергию, и использовать души демонов, которых сможете нанять по ходу игры.

А еще в Undying Buddies вам придется использовать различные комбинации заклинаний. Например, вы можете комбинировать заклинание яда с огнем. Как только в отравленную ядом лужу попадет огонь, произойдет взрыв, который нанесет урон и тем, и тем. У нас вы можете скачать Undying Buddies торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2020
  • Жанр: стратегия, симулятор, инди
  • Разработчик: Antoine Fauville
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v1.1 (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать Undying Buddies v1.1 торрент бесплатно

    скачать .torrent (54.6 Мб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: