Скачать Coromon на ПК (Русская версия)


Coromon
Coromon – это смесь приключенческого экшена и ролевой стратегии с пошаговыми сражениями. Здесь вас ждут приключения, сражения с разными монстрами, интригующий сюжет, и не только…

События игры происходят в фэнтезийном мире, которому угрожает опасность. Корпорация Lux Solis пытается возродить силы Зла, темные силы, которые могут уничтожить или же поработить весь мир, и теперь вы должны будете помешать корпорации воплотить эти планы в реальность. Вам предстоит отправиться в длинное путешествие, укротить десятки монстров. собрать уникальный отряд, способный противостоять злу, и не только. В общем, будет реально интересно…

Что касается игрового процесса. так его в целом можно условно разделить на два направления. Первое направление, это исследование окружающего мира, выполнение многочисленных заданий, укрощение монстров, и многое другое. Второе же направление, это пошаговые сражения с многочисленными врагами, в которых каждый ваш ход и каждое ваше действие будут определять ход событий.

Самое же крутое заключается в том, что здесь в вашем распоряжении окажется огромное количество монстров и разных существ, и каждое из них вы сможете укротить и взять в приключение с собой. Причем, каждое существо по-своему уникально, и каждое может быть вами прокачано, усилено, и не только.

Своего персонажа вы тоже сможете прокачать, но предварительно его нужно будет еще и создать. Дальше же в вашем распоряжении будут сотни различных предметов, среди которых одежда, прически и шляпы, и многое-многое другое. Все это позволит вам сделать главного героя по-настоящему уникальным. Ну а в дополнение ко всему, в Coromon вас ждет еще и широкий ассортимент разнообразных локаций, регионов, в каждый из которых вам придется изучить вдоль и поперек. На каждой локации вас будут ждать уникальные существа, враги, атмосфера и обстановка, и не только. У нас вы можете скачать Coromon торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

Скачать торрент

Установка:
1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы)
2. Играть
Дополнения:
- Soundtrack
- Piano Collections
  • Год выхода: 2022
  • Жанр: RPG, стратегия, инди, логическая
  • Разработчик: TRAGsoft
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v1.2.12 - полная (Последняя) + 2 DLC
  • Интерфейс: русский, английский
  • Таблетка: Вшита
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: 1 ГГц
  • Оперативная память: 1 Гб
  • Видеокарта: OpenGL 2.1
  • Место на диске: 2.4 Гб

  • Скачать Coromon торрент бесплатно

    скачать .torrent (2.4 Гб)
    16-02-2024, 11:53 / Обновлено до v1.2.12.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 3
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 2
    1. Admin
      Admin Админ
      Добавлена полная версия.
    2. ReDShinX
      Ну, посмотрим, насколько игра скучна
      UPD: Не стоит тратить на это время. Да, это демка, неполная, а коромонов можно только до 25 апнуть. Выглядит это всё настолько отвратительно, а пиксели просто выедают глаза. Плюс в тех же покемонах за 2 минуты тебя вводят в курс происходящего, дадут выбрать стартовика и отправят в твой первый гим, а в последних частях ещё и сюжет немного покормят. Но не тут. Буквально 10 минут я читал тонны текста, кстати, тоже пиксельного. Куча просто идиотских моментов. Да мобильная игра EvoCreo куда более приятна глазу. Короче, 3 пикачу из 10.

      P.S. Скачайте эмулятор GBA, Nintendo DS и поиграйте в покемонов там.