Скачать Sweet F. Cake (Сладкий Кексик) на ПК (Русская версия)


Sweet F. Cake (Сладкий Кексик)
Sweet F. Cake (Сладкий Кексик) – это смесь визуальной новеллы и простенькой казуальной игры-симулятора, где вам придется сыграть роль девственника, получившего возможность изменить свою жизнь…

События игры начинают происходить в тот самый момент, когда главный герой, обычный паренек из самой обычной школы, страдающий от нехватки женского внимания, внезапно получает от таинственного старика шанс изменить жизнь. Старик дает главному герою таинственный артефакт, позволяющий изменить жизнь, но взамен требует пожертвовать единственным, от чего герой на самом деле, как раз-таки и мечтает избавиться – невинностью. Ну а вам же теперь предстоит использовать этот шанс. Но как вы используете его? Начнете строить отношения? Или станете мачо, бросающим девушек? Решение за вами!

Главный герой – обычный парень по имени Сергей. Вокруг него есть много девушек, которые ему нравятся, но с кем строить отношения, он никак не может решить. Есть рыжеволосая Лиза, недавно переведшаяся в школу Сергея и страдающая от чрезмерного внимания поклонников, подруга детства по имени Катя, никак не дающая парню шанса на отношения, жизнерадостная Матильда, жаждущая очаровать главного героя, и Алена, скромница со «скелетами» в шкафу. Кого выбрать Сергею, и главное, как не потратить шанс впустую? Придется выбирать…

Самое же интересное в Sweet F. Cake то, что она позволяет самостоятельно принимать решения буквально во всех ситуациях без исключения. Буквально у каждой ситуации, в которой окажется главный герой, есть несколько вариантов развязки, и у каждой такой ситуации будут последствия, которые в итоге могут привести к одной из семи концовок. Будьте осторожны, тщательно продумывайте последствия своих решений, аккуратно выбирайте варианты действий и ответов, и главное. помогите обрести главному герою то, чего он жаждет больше всего. 

А еще в этой игре вас ждет огромное количество не совсем пристойных сцен, море разнообразных диалогов, различные кат-сцены, и многое-многое другое.  У нас вы можете скачать Sweet F. Cake (Сладкий Кексик) торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент

Дополнительная информация:
Переключить язык игры с английского на русский и отключить или включить цензуру (для активации 18+ контента должно стоять advanced on) можно в опциях игры. При этом при запуске игры язык всегда будет скидываться на английский - эта настройка не сохраняется в опциях - такая особенность кряка. Убрать текстовое окно в текущей версии возможности нет. Запускать игру рекомендуется из КОПИИ папки - т.к. в раздачу попадает необходимый для работы игры файл с настройками - а он не должен меняться для функционирования торрента.

Возможные проблемы
Экстренный выход из игры по крестику на окне или alt+f4 чреват тем, что игра может перестать загружаться. В таком случае вылечить это можно в папке Sweet F. Cake\PersonalData удалив 2 файла
PassedStoryIDPack
PassedGalleryImagePack
что впрочем обнулит прогресс по открытию галереи. Так что старайтесь выходить из игры стандартным способом.

Прохождение
Прохождение игры лежит в папке Sweet F. Cake\Sweet F. Cake - Man's Club Package\Ru\Guide (spoilers)
  • Год выхода: 2020
  • Жанр: визуальная новелла, инди, эротическая
  • Разработчик: Texic
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v1.2 - полная версия (Последняя)
  • Интерфейс: русский, английский
  • Таблетка: Не требуется
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Pentium 4 (1.5 ГГц)
  • Оперативная память: 1 Гб
  • Видеокарта: DirectX 11
  • Место на диске: 3 Гб

  • Скачать Sweet F. Cake (Сладкий Кексик) торрент бесплатно

    скачать .torrent (2.17 Гб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Cake Bash
    Lemon Cake
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 9
    1. ghyy
      ghyy
      скачал, галочек не было но при этом возникает ошибка и оно даже не запускается
    2. Нbr

      c торента которого вы устаановили нужно нажать на все папки  ехе и тп(не заходите в сами папки), снимайте галочку только для чтения и все
    3. ТомЯм
      в свойствах exe.шника Sweet Fruitcake - поставить галочку Разблокировать.
    4. Rorukhul
      Rorukhul
      не могу запустить, пишет (не для вашего пк).Что можете посоветовать? 

    5. Gagarins
      Если загружается самая первая картинка и виснет игра
      До запуска; ПКМ по папке с игрой - Свойства - убрать галочку с пункта "Только для чтения"
      Если бесконечная загрузка, то сворачиваем игру(не закрываем) и опять открываем свойства и убираем галочку с пункта "Только для чтения" и разворачиваем игру(должно заработать) 
    6. Гость андрей
      Гость андрей
      не помогло
    7. kak
      Если загружается самая первая картинка и виснет игра
      ПКМ по папке с игрой - Свойства - убрать галочку с пункта "Только для чтения"
    8. Гость Darkness
      Игра зависает на стадии запуска (Арт с двумя гг) Перепробовал все, эмулятор directx, обновил все драйвера, запускал в режиме низкого разрешения и еще ооочень много чего, решил скачать с другого сайта, если будет такая же проблема, отпишусь об этом, возможно проблема в моем ПК

      Скачал с другого источника, проблема та же
    9. huivpomade
      huivpomade
      игра зависает на одном единственном арте