Скачать Axu на ПК


Axu
Axu – увлекательный «рогалик» в пиксельном стиле, в котором вам придется отправиться на отдаленную неизведанную планету, переполненную мобами, различными монстрами, сокровищами и тайнами…

Казалось бы, подобных рогаликов итак уже достаточно много. Но на самом деле у этого проекта имеется много особенностей, благодаря которым он выделяется на фоне аналогичных игр. К примеру, одной из важнейших особенностей является возможность модифицировать главного героя, используя конечности мутантов и монстров, с которым он будет сражаться. В конце концов вы сможете изменить своего героя до неузнаваемости и превратить его в подобного другим монстрам. От этого изменятся его характеристики, сила, мощь, и даже навыки. 

Еще одна особенность заключается в том, что мир каждый новый аз, когда вы будете заходить в игру, будет генерироваться заново на процедурном уровне. Благодаря этому вы каждый раз будете попадать в новый мир, с новыми врагами, новыми событиями, тайнами, сокровищами и многим другим. Менять в Axu при каждом новом входе будет даже ландшафт и расположение ключевых объектов – подземелий, крепостей и не только.

В основе же игры лежит типичное для «рогаликов» исследование окружающего мира. Вы можете бродить многие часы по поверхности этого мира и сражаться с монстрами, а можете спуститься в одно и з многочисленных подземелий. Кстати, в подземельях вас ждут не только враги, но и сокровища, в том числе различный лут, с помощью которого вы сможете делать своего героя сильнее. 

Лут представлен довольно обширным ассортиментом. Оружие, снаряжение, конечности монстров, различные зелья и многое другое позволят вам усилить героя и сделать его более неуязвимым. У нас вы можете скачать Axu торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2015
  • Жанр: RPG, инди
  • Разработчик: Cynapse
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v0.7.8b (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать Axu торрент бесплатно

    скачать .torrent (74 Мб)
    08.12.2020, 13:48 / Обновлено до v0.7.8b.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: