Скачать RE:RUN на ПК


RE:RUN
RE:RUN – это смесь экшена, игры-головоломками, и платформера с видом от первого лица, где вам нужно будет проходить разные уровни, преодолевая преграды, прыгая по платформам, и продвигаясь к конечному пункту…

Никакого конкретного сюжета в данной игре в этот момент попросту нет. Это не сюжетная история, а простой платформер с примесью экшена, суть которого заключается в классическом прохождении многочисленных локаций-уровней. Вы должны будете лишь проходить уровни, прыгая по платформам и уничтожая врагов. Ничего более. Единственное, о чем стоило бы еще сказать, это то, что проходить уровни нужно на время. Чем быстрее вы пройдете уровень, тем лучше будет ваш результат, а значит, вы сможете попасть в таблицу лидеров, занять свое место в рейтинге.

Происходит все тут в режиме вида от первого лица. В самом начале же придется выбрать один из десяти доступных уровней, и затем отправиться на старт. На уровне вас будут ждать разнообразные враги, испытания, физические головоломки, платформы, по которым придется прыгать, и многое другое. Ваша задача проста – добраться из точки «А» в точку «Б». Вот только сделать это будет не так уж и просто. Во-первых, нужно будет понять, по какому пути следовать – а вариантов ведь может быть много. Во-вторых, нужно будет попутно уничтожать врагов. А ведь они могут быть разными, опасными, стрелять из лука по вашему герою, нападать с мечами и другим холодным оружием, и не только. Ну а в-третьих, попутно нужно будет решать еще и головоломки, связанные с передвижением платформ, и нажатием кнопок и рычагов.

А еще по ходу прохождения уровней в RE:RUN вы сможете собирать различные бонусы, которые помогут вам в преодолении преград. Это может быть двойной прыжок, или ускорение, или оружие, или еще что-нибудь. Используйте это с умом и постарайтесь максимально быстро пройти все уровни, умерев как можно меньше раз. К слову, умирать здесь придется очень и очень много. У нас вы можете скачать RE:RUN торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

Скачать торрент
  • Год выхода: 2020
  • Жанр: экшен, аркада, платформер, драки, инди
  • Разработчик: Dani
  • Тип: Пиратка
  • Версия: полная версия (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать RE:RUN торрент бесплатно

    скачать .torrent (89.94 Мб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Broll
    Run Kitty Run
    Run Dude
    Valley Run (VR)
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 1
    1. недопустимое имя
      недопустимое имя
      почему геймплей не от самого dani?