Скачать Perfect Vermin на ПК


Perfect Vermin
Perfect Vermin – это смесь экшена и хоррора, игра, в которой вам придется крушить все вокруг, выискивая паразитов и монстров, что притворяются мебелью и маскируются под окружение…

События игры происходят в обычном офисном здании, в котором неизвестно откуда взялись странные паразиты. В итоге на них началась охота, и они сразу же начали маскироваться. Они притворяются мебелью, обычными предметами из окружения, и делают это очень хорошо. Но есть один важный момент – они не всегда знают, какой предмет и где будет уместным. Вот и используйте это…

Ваша цель проста – найти и уничтожить всех паразитов на этаже. Проходите этаж, и перебираетесь на следующий. Все просто. Только и тут есть одно «но». Дело в том, что делать это вы сможете лишь с помощью самой обычной кувалды, что окажется в ваших руках. Хватайте ее и начинайте крушить все вокруг.

Увидели дверь, да еще и там, где ее не должно быть? Что ж, это прямой признак наличия паразитов – бейте и наслаждайтесь брызгами крови. Нашли кресло в туалете? – Это тоже могут быть «они», паразиты. Бейте. пока не сбежали. Счетчик паразитов будет перед глазами, и он будет уменьшаться с каждым убийством очередного паразита. Уничтожайте их, пока не уничтожите всех до одного, и затем перебирайтесь на следующий этаж. Но старайтесь делать это как можно быстрее, ибо времени не так уж и много, и плюс ко всему, за быстрое прохождение вы будете получать награды.

По ходу же прохождения этажей вы сможете узнать больше о том, что произошло в Perfect Vermin, откуда взялись паразиты, и почему именно вы отправились в одиночку крушить их с помощью кувалды. Наслаждайтесь кровью паразитов, что будут попадаться вам под руку, крушите все вокруг, разбивайте в щепки мебель и офисные принадлежности, разносите вдребезги туалеты и столы начальников, и просто веселитесь. У нас вы можете скачать Perfect Vermin торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2020
  • Жанр: экшен, от 1-го лица, инди
  • Разработчик: ItsTheMaceo
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v1.3 - полная версия (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать Perfect Vermin v1.3 торрент бесплатно

    скачать .torrent (284.97 Мб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Vermin Hunter
    The Lift
    Ninja Blade
    Revenance
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: