Скачать Shadows Behind The Throne 2 на ПК


Shadows Behind The Throne 2
Shadows Behind The Throne 2 – это уникальная по своей сути глобальная стратегия, в которой вы сыграете роль самого настоящего Зла. Вам предстоит сеять смуту и раздор, нагонять ужасов на людей, и творить неладное…

Теперь вы играете роль самого настоящего Зла и вам предстоит сделать все возможное для того, чтоб посеять смуту среди людей и разрушить человеческие империи. Вот только сделать это даже вам будет не так уж и легко. Придется приложить максимум усилий к злодеяниям, научиться манипулировать людьми, выискивать слабые места в обществе, и не только. В общем, будет сложно, но интересно…

События происходят в эпоху средневековья, а значит, действовать придется в условиях очень и очень непростых. Но вы, если захотите, сможете найти слабые места в обществе и использовать их во имя своего блага и Зла. Вы можете натравливать людей друг на друга, сеять раздор в рядах политиков и дипломатов, провоцировать людей и целые социальные слои на плохие поступки, и делать многое другое. 

Вариантов сценариев, по которым вы сможете пойти, достаточно много. Например, вы можете провоцировать людей на войну или на разгром рыбацких деревень, что приведет к последствиям в виде бунтов, которые в свою очередь могут привести к полноценным противостояниям в обществе. Точно также вы можете спровоцировать раскол в обществе и начать гражданскую войну, которая ослабит королевство или страну, на которую позже нападет другая. Вариантов действительно много…

А еще вас здесь ждет много необычных ситуаций и рандомных событий, огромное количество разнообразных персонажей, которыми можно манипулировать, разные сценарии и многое другое. Сыграйте роль реального Зла в Shadows Behind The Throne 2 и устройте хаос, уничтожая попутно человечество. Но помните, каждый ваш шаг и действие должны быть продуманными, ибо в противном случае все приведет к вашему собственному краху. Будьте осторожны, продумывайте свои ходы, манипулируйте миром и слабыми… У нас вы можете скачать Shadows Behind The Throne 2 торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2019
  • Жанр: стратегия, симулятор, инди
  • Разработчик: BobbyTwoHands
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v19 (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать Shadows Behind The Throne 2 v19 торрент бесплатно

    скачать .torrent (55 Мб)
    03.05.2021, 19:31 / Обновлено до версии 19.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 2
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: