Скачать Colmen's Quest на ПК


Colmen's Quest
Colmen's Quest – это приключенческая фэнтезийная Hack & Slash игра с пиксельной графикой, в которой вам придется сражаться с монстрами, прокачиваться, выполнять задания и исследовать бесконечные подземелья…

Сюжет игры вращается вокруг человека по имени Колмен, что является охотником на монстров. Он долгое время охотился на монстров и просто жил своей жизнь, пока не понял, что над его родной деревней нависла угроза. Теперь его деревня может быть уничтожена монстрами, что выходят из подземелий, и он должен во что бы то ни стало помешать им. Для этого придется спуститься в те самые подземелья и сокрушить зло. Вот только сделать это будет непросто. Придется исследовать темные подземелья, сражаться, выживать, и не только.

Игра создавалась по подобию известнейших игр в жанре «Hack & Slash», но при этом имеет и много собственных уникальностей. Например, процедурная генерация подземелий и всего того, что там имеется, или уникальную систему прокачки, и не только.

Еще одна важная особенность заключается в том, что в этой игре нет как таковых классов и специализаций. Вы можете прокачивать персонажа так, как вам захочется, изучать те умения, что покажутся вам максимально эффективными и полезными, изучать умения на свой выбор. Причем, выбор тут довольно велик. В вашем распоряжении, к примеру, будет почти два десятка основных навыков, каждый из которых обязательно будет полезным в бою.

Конечно, по ходу прохождения игры вы будете все время прокачиваться, и более того, вы также будете усиливать своего героя и различными видами вооружений, снаряжением, дополнительными аксессуарами, и многим другим. А еще в Colmen's Quest вас ждет обширный бестиарий, разные боссы, с которыми придется сражаться, и постоянно меняющиеся уровни подземелий. Отправляйтесь в подземелья вместе с Колменом и сразитесь со Злом. У нас вы можете скачать Colmen's Quest торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2020
  • Жанр: стратегия, RPG
  • Разработчик: coldigames
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v6.7.16 - полная версия (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать Colmen's Quest v6.7.16 торрент бесплатно

    скачать .torrent (54.8 Мб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: