Скачать M.A.S.S. Builder на ПК


M.A.S.S. Builder
M.A.S.S Builder – это атмосферный ролевой экшен с видом от третьего лица, в котором вам придется сражаться с многочисленными инопланетными тварями, прокачивать вооружения и выполнять опасные и сложные задания…

События игры происходят в недалеком будущем, в котором на нашу планету было осуществлено нападение некими неизвестными инопланетными тварями. Теперь монстры атакуют города и поселения по всей поверхности планеты, люди умирают и бегут куда подальше, закрываются в убежищах и пытаются хоть как-то пережить весь этот ужас. В итоге, в одном из убежищ было разработано новое вооружение, технология «M.A.S.S», роботы, пилоты которых могут расправляться с целыми ордами врагов и адаптироваться к происходящему прямо по ходу сражений. И вот, одним из таких роботов вы как раз-таки и будете управлять в этой игре.

Теперь вы пилот одного из крутейших роботов, и ваша задача заключается в попытке выжить и вернуть планету людям, сберечь цивилизацию, скачать M.A.S.S Builder торрент у нас и уничтожить врагов. Вот только будет очень и очень непросто. Придется сражаться с ордами инопланетных захватчиков, прокачивать робота, выполнять сложные задания, биться с боссами, и не только.

Враги по большей части однотипны, но также среди них имеются и огромные боссы, гигантские твари, что могут стать самым настоящим испытанием даже для самого опытного пилота. Но не стоит сильно переживать – вы не будете безоружны, и более того, в вашем распоряжении будет столько оружия, что трудно и представить. И к слову, именно вооружение и лежит тут в основе геймплея…

В вашем распоряжении окажутся десятки элементов, деталей и аксессуаров, гаджетов и оборудования, которые вы сможете комбинировать так, как вам захочется, и с помощью соединения которых вы сможете создавать в M.A.S.S Builder невообразимые вооружения. А еще тут вы сможете настраивать самих роботов, менять их внешний вид, наделять их новыми способностями, и даже кастомизировать и перекрашивать. В общем, будет реально интересно. У нас вы можете скачать M.A.S.S. Builder торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент

Установка:
1. Скачать и распаковать куда хотите
2. Запустить "MASS_Builder.exe"
3. Играть
  • Год выхода: 2019
  • Жанр: экшен, шутер, RPG, от 3-го лица, слэшер
  • Разработчик: Vermillion Digital
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v0.9.1 - ранний доступ (Последняя)
  • Интерфейс: английский, японский
  • Озвучка: английский, японский
  • Таблетка: Не требуется
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i5 / AMD Phenom II X3
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1050 / AMD Radeon RX 560
  • Место на диске: 4.37 Гб

  • Скачать M.A.S.S Builder торрент бесплатно

    скачать .torrent (4.37 Гб)
    12.12.2022, 16:30 / Обновлено до v0.9.1.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 2
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 5
    1. Shikei Hanketsu
      Shikei Hanketsu
      Please update the game
    2. KroJlevarka
      Как я блять должен по вашему копировать содержимое из папки ALI213 Steam Emu в папку игры с заменой файлов если оно не работает нихуя, объяснений 0, как блять распаковывать архив? Полностью, только второй файл, и потом распаковать первый файл? Самая убогая таблетка которая никак не ставится
      1. Admin
        Admin Админ Ответ

        Тут проблема в том, что вы не умеете распаковывать архив. Скачайте программу WinRar и распакуйте архив. Там будет папка с игрой и папка ALI213 Steam Emu, вот вы в папку с игрой скопируйте содержимое папки ALI213 Steam Emu.

    3. Dev
      Please update the game to latest version.
    4. FrostLord
      FrostLord
      Чёт вы капец медленные. Уже 0.7.5 вышла, а там уже и 0.8.0 в спину дышет, а у вас всё 0.6.5