Скачать Rogue State Revolution на ПК (Русская версия)


Rogue State Revolution
Rogue State Revolution – это очень необычный политический симулятор с примесью градостроения. Здесь вам придется возглавить республику, стать президентом, построить новое социальное общество, и не только. Поверьте, будет непросто…

События происходят в Басенджи. Это новообразованная республика, получившая жизнь на Ближнем Востоке в ходе демократизации. Теперь республика должна развиваться, жить, строить свое будущее, и вы станете во главе всего этого. Станьте президентов новообразованной республики, постройте экономику, соберите совет министров, в который войдут лишь доверенные лица, угождайте гражданам республики, и главное, сделайте все возможное для того, чтоб как можно дольше оставаться во главе этого нового государства. 

Теперь вы президент «новоиспеченного» государства, молодой республики, которую нужно всеми возможными способами развивать. Вам предстоит проделать просто неимоверную, непосильную работу. Причем, нужно охватить сразу множество сфер, направления развития, и не только.

Во-первых, вам, как президенту, придется подумать об экономике страны, ведь именно от нее зависит то, как будут жить люди, как будет развиваться республика, и что будет происходить вообще дальше. А экономика в свою очередь ведет к следующему фактору – к строительству. После того, как вы скачаете Rogue State Revolution торрент с нашего сайт и вам придется строить заводы и фабрики, дороги, электростанции, и многое-многое другое. Каждый элемент будет играть по-своему важную роль, и все элементы инфраструктуры и промышленности в конечном итоге тесно связаны друг с другом и с экономикой. Учитывайте это…

Естественно, не обойдется в Басенджи и без политических интриг. В вашем окружении будут различные министры и советники, страны-соседи будут одновременно и помогать, и вредить вам, и вообще, в стране все время будут происходить разные рандомные события, которые будут испытывать вас. 

А еще в Rogue State Revolution вам стоит опасаться переворотов и революций. Граждане могут в любой момент взбунтоваться – будьте готовы к этому и предотвращайте любые попытки отобрать у вас власть. У нас вы можете скачать Rogue State Revolution торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью Daemon tools или другой программы
2. Установить игру (поставить галочку "Copy contents of CODEX directory to installdir" или скопировать содержимое папки CODEX в папку с игрой, заменить)
3. Играть
  • Год выхода: 2021
  • Жанр: стратегия, симулятор, инди
  • Разработчик: LRDGames, Inc.
  • Тип: Лицензия
  • Версия: v1.6 - полная версия (Последняя)
  • Интерфейс: русский, английский
  • Таблетка: Присутствует (CODEX)
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i3 6100 / AMD X4 750K
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 670 (2 Гб)
  • Место на диске: 2 Гб

  • Скачать Rogue State Revolution v1.6 торрент бесплатно

    скачать .torrent (2.9 Гб)
    22.04.2021, 16:55 / Обновлено до версии 1.6.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 6
    1. Admin
      Admin Админ
      Добавлена полная версия.
    2. ИванВсетопов
      Лучше бы сделали игру про то, как Америка погибает от голода и болезней в результате войны, развязанной президентом США. А на такую откровенную гнилую пропаганду мы не ведемся.
      1. Latin American generalissimo
        Америка была и будет всегда,всё что ты описал про США произойдёт в России но не в США
        1. Данила
          Данила Ответ
          40 миллионов голодающих американцев и жертвы Ковида " Я про те жертвы которые можно было избежать" в Сша "Из за тупой политики властей" говорят привет. PS: Не ватник, одинаково ненавижу РФ,США и другие буржуазные страны.
          1. капиталист
            капиталист Ответ

            В Северную Корею едь, там твоё счастье.

        2. Льдинка
          Льдинка Ответ
          Это сфига пендосы всегда будут, откуда такая уверенность? Историю хоть немного учил в школе? Все ранее существовавшие империи распались, хотя во время их существования мало кто в это верил. И эти сдохнут!