Скачать BattleBoard на ПК


BattleBoard
BattleBoard – это неплохая военная пошаговая стратегия, в которой вам придется оказаться в роли участника конфликта между Россией и Америкой. Вас ждут сражения, атмосфера настоящей войны, и многое-многое другое…

События игры происходят в городской и пригородной местности, где разворачивается самая настоящая битва. Америка и Россия начали противостояние, начался конфликт, и теперь вы должны принять в нем участие. Вот только не думайте, что это будет типичный бой с бесконечной очередью создания юнитов и всем тому подобным. Тут все намного сложнее, и каждый ваш шаг, каждое ваше решение, каждое ваше действие может спровоцировать целую цепочку действий, на которые вы даже и не рассчитывали.

Самое же интересное в этой стратегии то, что она предлагает геймплей, не похожий на то, что предлагается в большей части стратегий. Например, тут нет очереди создания юнитов и добычи ресурсов, нет заводов и всего подобного. Здесь важно лишь правильно командовать войсками, что окажутся в вашем распоряжении, важно понимать, какое подразделение или отряд, и где могут показать себя максимально эффективно.

К слову, здесь каждый отряд, подразделение, рота или группа, играют свою важную роль. Например, пехота может стрелять РПГ, но бесполезна против бронетехники, а танки наносят большой урон, но медленно двигаются, из-за чего слишком уязвимы. Еще в вашем распоряжении будут инженеры, что могут создавать статических юнитов, минометы и многое-многое другое.

Конечно, придется думать и о ресурсах, просто не так, как в большинстве стратегий, а также, о строительстве зданий. Например, вам понадобится аванпост, где можно будет ремонтировать технику, или склад, или еще что.

А еще в BattleBoard вы сможете использовать доставочные суда, ракетные комплексы, бронированные автомобили, и многое-многое другое. В общем, будет реально интересно. У нас вы можете скачать BattleBoard торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

Скачать торрент
  • Год выхода: 2020
  • Жанр: стратегия, инди
  • Разработчик: isyx
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v0.1.10.6 - ранний доступ (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать BattleBoard v0.1.10.6 торрент бесплатно

    скачать .torrent (143 Мб)
    1-06-2021, 17:19 / Обновлено до версии 0.1.10.6.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 1
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: