Скачать Castle Constructor на ПК


Castle Constructor
Castle Constructor – это смесь карточной стратегии и игры в жанре «Tower Defense», где вам придется строить замки, отбиваться от атак всевозможных врагов, и спасать свое королевство…

Это по своей сути типичная стратегия-симулятор, в которой вам нужно будет заниматься созданием королевства, строительством, сражениями, исследованиями, и многим-многим другим. Ничего принципиально нового игра не предлагает, и о сюжете ее толком ничего на данный момент не известно. Но зато сразу становится ясно, что упор тут делается на два направления – строительство и оборона. 

Первое направление геймплея предлагает окунуться в строительство королевства и замка. Есть два варианта управления. Первый подразумевает открытие глобальной карты, на которой вам предстоит строить королевство, развивать его, строить здания в королевстве, добывать разнообразные ресурсы и делать многое другое. Ничего сложного или необычного тут нет. Но есть несколько важных моментов. Во-первых, ресурсов будет все время не хватать. Во-вторых, придется строить много зданий, особенно направленных на добычу тех самых ресурсов. А в-третьих, дополнительные сложности и проблемы будут доставлять жители королевства – они будут вечно чем-нибудь недовольными. Второй же вариант управления подразумевает открытие экрана замка, где вам придется стоить замок. ставить башни, и управлять отражением атак врага.

Второе же направления геймплея основывается на механике «Tower Defense». Тут уже вам придется думать исключительно о том, как отстоять свое право на существование. Враги будут нападать со всех сторон, и вам нужно будет сделать все возможное для того, чтоб отбить атаки.

А в остальном Castle Constructor представляет собою типичную карточную стратегию. Развивайте свое королевство, стройте здания и собирайте ресурсы, заботьтесь о подданных королевства, отбивайтесь от врагов и возводите замковые башни, и просто выживайте. У нас вы можете скачать Castle Constructor торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2020
  • Жанр: стратегия, Tower Defense, инди
  • Разработчик: Sisyphean Games
  • Тип: Пиратка
  • Версия: Alpha v4.3.1 (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать Castle Constructor v4.3.1 торрент бесплатно

    скачать .torrent (65 Мб)
    26-09-2021, 00:20 / Обновлено до v4.3.1.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: