Скачать Command & Conquer: Twisted Insurrection на ПК (Русская версия)


Command & Conquer: Twisted Insurrection
Command & Conquer: Twisted Insurrection – это полностью переделанная, улучшенная версия игры «Tiberian Sun», что некогда сотворила самый настоящий переполох в серии. Вас ждет море улучшений, огромное количество исправлений, переработанное визуальное оформление и многое-многое другое…

События игры все также повествуют о противостоянии братства NOD и GDI, и вы все также сможете принять в этом противостоянии полноценное участие. Вот только теперь геймплей за обе стороны стал куда более разнообразным, ведь предлагает целую кучу всего нового. 
Так, к примеру, первым делом стоило бы сказать о том, что здесь вас будет ждать просто невообразимое количество разных новых юнитов. Причем, разработчиками этой версии было добавлено много юнитов, как на сторону Братства, так и на сторону GDI. И каждый юнит по-своему уникален, и каждый будет эффективным в определенных обстоятельствах. Но это еще не все…

Помимо этого, в игре появилось и много новых миссий, кампаний, и заданий. Так, вас ждет более пяти десятков новых кампаний и миссий, в которых вы сможете на полную испробовать все те новшества, что были добавлены в игру, включая юнитов, карты, и многое другое. 
Кроме того, игра была изменена и по многим другим направлениям. Так, к примеру, было целиком и полностью переведено меню на русский язык, а вместе с ним и названия юнитов, и подсказки, и многое другое.

Ну а плюс ко всему игра преобразилась внешне, и теперь выглядит куда более современно. разработчиками были доработаны текстуры и переработана анимация передвижения юнитов, а также, множество спецэффектов. Решайтесь установить Command & Conquer: Twisted Insurrection и начинайте сражаться, исследуйте огромное количество новых карт, используйте в сражениях новых юнитов, и главное, закончите противостояние NOD и GDI, чего бы то ни стоило. У нас вы можете скачать Command & Conquer: Twisted Insurrection торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2010
  • Жанр: стратегия, инди
  • Разработчик: Twisted Insurrection Team
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v0.9.0.2 - ранний доступ (Последняя)
  • Интерфейс: русский, английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать Command & Conquer: Twisted Insurrection v0.9.0.2 торрент бесплатно

    скачать .torrent (575.9 Мб)
    07.09.2020, 17:55 / Обновлено до версии 0.9.0.2.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 3
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 4
    1. Малек
      Если выходят такие шедевры - это значит, что жанр RTS еще жив !!!

      Kane Lives ! Легенды не умирают, а живут в наших сердцах.
    2. Гость Илья
      Оказывается, фанаты с бюджетом в мешок картошки сделали наиболее качественный продукт, чем это сделала корпорация, ворочающая миллиардами долларов (EA), конкретно речь идет про ремастер первого C&C, который был куплен за 1500 тугриков. Любители тибериумной саги создали именно тот Tiberian Sun, который планировалось сделать на начальных этапах разработки. Всем олдфагам и просто любителям классических RTS - качать в обязательном порядке. Обновленная графика, сюжетная кампания, режим сражения. качественная музыка. На Windows 10 идет спокойно, без танцев с бубном, пофиксили микрофризы. 10 ХАРВЕСТЕРОВ ИЗ 10. 
    3. димон
      на винде 10 пойдет?
      1. Ессаул
        Ессаул Ответ
        Все идет спокойно.