Скачать Sirenhead на ПК


Sirenhead
Sirenhead – это ретро-хоррор с видом от первого лица, в котором вы отправитесь в темный жуткий лес и будете в одиночестве спасаться от кровожадного монстра, что обитает в этом лесу…

События игры начинают происходить в тот самый момент, когда главный герой отправляется в темный лес вместе со своими друзьями на отдых. Фредди Андерсон – обычный парень-студент, что на летних каникулах решил вместе с друзьями отправиться в поход, в лес. И все бы хорошо, да только поход оказался не таким уж и веселым, как хотелось бы. Мало того, что все потерялись и теперь Фредди находится вдали от своих друзей, так еще и жуткий монстр, называющийся «Сиреноголовым», преследует Фредди. Что делать? Что это за монстр такой? Чего он хочет и как вообще выжить и выбраться отсюда? Вот ответы на эти вопросы вы как раз-таки и будете искать по ходу прохождения игры.
 
В целом, это классический хоррор с видом от первого лица. Тут вы, оказавшись в темном лесу, будете выживать, убегать от монстра, решать периодически головоломки, и искать способ выбраться отсюда. Ничего принципиально нового или сверх сложного тут нет. Но при этом, игра все равно интересна, тем более, что при всей своей стандартности, она имеет еще и множество особенностей. Например, взять даже атмосферу и графику.

Темные локации, на которых порою настолько темно, что попросту и не понимаешь, куда идешь и что происходит прямо перед тобой, монстр, появляющийся в самые неожиданные моменты, звуки, которые он издает, трясущиеся руки самого студента – все это создает такую атмосферу, в которой постоянно чувствуешь беспокойство.

А еще в Sirenhead вас ждет интригующий сюжет, ружье, из которого можно палить по монстру, скрытые предметы, которые можно найти, и не только. Отправляйтесь в лес вместе с Фредди и постарайтесь выжить, не попавшись жуткому существу. У нас вы можете скачать Sirenhead торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

Скачать торрент
  • Год выхода: 2020
  • Жанр: приключения, хоррор, от 1-го лица, инди
  • Разработчик: UndreamedPanic и Isolation Interactive
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v2.0.0 - полная версия (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)

  • Скачать Sirenhead v2.0.0 торрент бесплатно

    скачать .torrent (1.38 Гб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 1
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 2
    1. ИванВсетопов
      Не берем. Слишком плохо.
      1. ыыыы
        ыыыы Ответ
        заткни рожу она хорошая