Скачать Coronavirus 1.0 на ПК


Coronavirus 1.0
Coronavirus 1.0 – это смесь симулятора, тайм-менеджмента, стратегии и «тайкуна». Здесь вам придется отправиться в США прямо во время пандемии Коронавируса. Судьба всей нации окажется в ваших руках, и вам придется взять на себя ответственность за все население страны…

События игры происходят на территории Соединенных Штатов Америки прямо во время пандемии Коронавируса. Страна охвачена вирусом и паникой, больницы переполняются зараженными, люди умирают, и нация теперь находится в опасности. ну а вам же в это нелегкое время предстоит сыграть роль человека, который будет стоять за всеми правительственными решениями. Теперь вы отвечаете за страну, нацию, и количество умерших, и теперь вам придется спасать нацию, пока не стало слишком поздно. И поверьте, будет очень нелегко…

Ну а первым делом стоило бы отметить тот факт, что разработчики очень ответственно подошли к разработке игры и создали действительно реалистичную модель распространения вируса и реакции населения на все происходящее. Тут все происходит очень реалистично, как распространение вируса, так и реакция населения на все происходящее, и так и изменение статистики, и не только.

Каждое ваше решение в Coronavirus 1.0 будет оказывать полноценное влияния на кучу факторов внутри страны. Но не думайте, что у вас получится принимать лишь те решения, что окажут положительное воздействие. Нет. Такое тут исключено. Каждый раз в противовес хорошему решению придется прибегать и к действиям, что будут иметь негативные последствия. К примеру, казалось бы. нужно закрыть школы и запретить людям покидать их города. Это может повлиять позитивно на динамику заражаемости, но негативно сказаться на людях и их доверии. 

А еще в Coronavirus 1.0 вас ждут восстания и митинги, недовольные всем подряд люди, решения, что могут разрушить экономику, и многое-многое другое. Будьте осторожны, и помните, что каждое ваше действие и решение будет иметь последствия. У нас вы можете скачать Coronavirus 1.0 торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2020
  • Жанр: стратегия, симулятор
  • Разработчик: bladernnr
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v09.10.2020 - полная версия (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Место на диске: 5 Гб

  • Скачать Coronavirus 1.0 v09.10.2020 торрент бесплатно

    скачать .torrent (277 Мб)
    15.10.2020, 09:12 / Обновлено до версии v09.10.2020.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 2
    1. 7 всадник апокалипсиса
      биригитесь теперь корона и в ваших компах ща как брошу шутку что он из компов выходит как в мстителях эра альтрона альтнить будет корона интересно запостить гденить чё то на верусе заработать теперь хотят слабо по картинкам
      1. Gromsss
        Gromsss Ответ
        маску одень! а то штраф комп впаяет тебе laughing