Скачать Crownbound на ПК


Crownbound
Crownbound - это игрушка в жанре «Tower Defence» и с примесью песочницы, в которой вы будете сражаться с многочисленными монстрами и врагами, обороняться от нападений боссов, добывать ресурсы, строить и делать многое другое…

Самое же интересное заключается в том, что в этом средневековом мире, в котором вам собственно и придется выживать, все зависит непосредственно от вас. Вы можете влиять на поселения, врагов, окружение и не только, можете взять под контроль большую часть этого мира, победить врагов и просто пожить жизнью обычного правителя. Но при этом никуда не деваются и сражения. 

Правда, стоит сразу отметить, что весь игровой процесс в Crownbound условно можно поделить на две части, что и выделяет эту игру из множества других в жанре «Tower Defence». Один из этапов естественно основывается на постоянной обороне, сражениях с бесконечно нападающими врагами, и защите королевства. Второй же этап подразумевает игру в режиме песочницы, и это самая интересная часть игры.
 
Развивая свое королевство, вы можете создавать юнитов, развивать свое королевство, добывать ресурсы, строить здания, исследовать различные перки, собирать лут и делать многое другое. Притом, все ваши действия так или иначе будут сказываться на сюжете и всем происходящем. К примеру, уделив мало внимания армии, вы в конечном итоге потеряете ее и все деревни, которые были вами захвачены – но нее стоит даже в этом случае отчаиваться, ведь у вас будет шанс вернуться в замок, вылечиться. Создать новую армию и отбить захваченные врагом поселения. 

В остальном же это типичная выживалка с примесью обороны, в которой вам первым делом придется воевать. Враги не сидя на месте, развиваются, становятся сильнее и все время атакуют. Приготовьтесь к кровопролитным сражениям, встречам с боссами, бесконечным атакам и неожиданным событиям… У нас вы можете скачать Crownbound торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2019
  • Жанр: стратегия, инди, платформер
  • Разработчик: TaleGlade
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v0.101 (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать Crownbound v0.101 торрент бесплатно

    скачать .torrent (14 Мб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: