Скачать DIRT 5 на ПК


DIRT 5
DIRT 5 – спортивный гоночный симулятор, в котором вам придется сесть за руль одной из самых мощных тачек и отправиться на трассу, где вас будут ждать опытные соперники, адреналин, испытания, и многое другое…

И снова у вас есть возможность сесть за руль одной из крутейших тачек и отправиться на трассу гонять по бездорожью. Но имейте ввиду, что в этот раз вас ждут уже не просто гоночные заезды с кучей соперников, а настоящий опыт, базирующийся на реалистичной физике, атмосфере, переполненной адреналином, безумной скорости, и реалистичной графике. Иными словами, теперь вы сможете испытать себя на бездорожье в полной мере…

Поучаствовать в гонках и покататься по трассам по всему миру – вот какая возможность ждет вас в этой игре. В вашем распоряжении окажется более 70 уникальных, проработанных до мелочей трасс, расположенных в 10 местах по всему миру. Разработчики каждое из мест проработали настолько хорошо, что трудно и представить. Ландшафт, погодные условия, сами трассы – все выглядит очень круто. Да еще и реалистичность тут просто зашкаливает, скачайте DIRT 5 торрент у нас и сами все увидите.

Конечно, имеется в игре и множество режимов, в которых вы сможете испытать себя на полную и получить море опыта. Например, вас ждет кооперативный режим, сетевой режим гонки, и даже локальный режим с разделенным экраном. Плюс, вас ждет продуманная сюжетная история, сценарий, по ходу прохождения которого вы научитесь многому новому, познаете славу такой, какая она есть, и подниметесь на вершину гоночного Олимпа.

А еще в DIRT 5 у вас будет возможность запечатлеть все свои полеты, трюки и экстремальные повороты в фоторежиме. Иными словами, в новой игре вас ждет море новых возможностей, еще более высокий уровень реалистичности, и многое-многое другое. Садитесь за руль одной из тачек, отправляйтесь на трассу, и докажите всем вокруг, что вы лучший. У нас вы можете скачать DIRT 5 торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент

Установка:
1. Скачать игру в любое место на вашем диске (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы)
2. Установить Microsoft VC Runtimes и Gaming Services из папки Support (в папке с игрой)
3. Запуск игры с файла game_release.exe в главной директории игры

Важно: Заблокируйте игру в своем брандмауэре и просто игнорируйте внутриигровое сообщение о том, что не удалось установить соединение с сервером. Для игры требуются Microsoft VCLibs и XBox Gaming Services. Пожалуйста, убедитесь, что они установлены перед игрой. Если вы видите черный экран во время игры, дождитесь обновления от разработчика, чтобы исправить эту ошибку игры, или поищите в Интернете, чтобы исправить ее самостоятельно.
  • Год выхода: 2020
  • Жанр: аркада, гонки, симулятор, спорт
  • Разработчик: Codemasters
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v1.2767.60.0 - полная версия (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Озвучка: английский
  • Таблетка: Вшита (Razor1911)
  • Системные требования
  • ОС: Windows 10 (1903) (64 бита)
  • Процессор: AMD FX 4300 / Intel Core i3 2130
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: AMD RX 480 (DirectX12) / NVIDIA GTX 970
  • Место на диске: 39 Гб

  • Скачать DIRT 5 торрент бесплатно

    скачать .torrent (38.95 Гб)
    03.04.2022, 20:47 / Добавлена игра.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 4
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 7
    1. Эльвенто
      кряк кривой, по крайней мере сайте фитгерлы такая инфа, репак откладывается
    2. Admin
      Добавлена игра.
    3. Sergei Mataev
      Когда Будет Взлом?
      1. Admin
        Admin Админ Ответ
        Не знаю, просто ждите.
    4. Admin
      Ожидаем 6 ноября 2020 года.
      1. Gregg_Rulz
        збс через 3 дня будет
        1. dr.hju
          ну как, дождался?