Скачать Poker Club на ПК


Poker Club
Poker Club – это один из лучших на сегодняшний день симуляторов покера, игры, что сегодня славится на весь мир. Тут вас ждут самые разные соперники-игроки, море достижений, деньги, турниры и многое-многое другое…

Это по своей сути типичный симулятор покера, с небольшим коротеньким сюжетом, но при этом, и с крутой атмосферой, в которой вы по полной сможете прочувствовать, как это, сидеть за столом с лучшими игроками, блефовать, и главное, побеждать. Садитесь за стол, как новичок, развивайтесь, учитесь, и начинайте побеждать, зарабатывая деньги и имя…

К слову. разработчики игры от души потрудились над созданием должной атмосферы, проработали до мелочей все, включая окружение в игровых залах, самих игроков, анимацию и реакции самих персонажей, и не только. И все это еще и представлено в Ultra HD 4K качестве, что довольно-таки круто, как для обычного симулятора покера. 

Кстати, режимов тут более, чем предостаточно. Всего вас ждет более десятка разнообразных турнирных режимов по техасскому холдему. А если вам все это надоест, то вы сможете и вовсе воспользоваться настройкой и вместе с друзьями создать свой собственный уникальный режим, со своими правилами и условиями.

Ваш персонаж, это герой игры, и вы должны будете проникнуться его ролью и обличием. Вы получите возможность настроить его, переодеть, и не только. И все это скажется на том, как на вас будет реагировать окружение и игроки, соперники. Поднимая себе цену и зарабатывая имя, вы сможете участвовать сначала в местных турнирах, а потом отправитесь на турниры с невообразимыми призовыми фондами. 

А в остальном же Poker Club представляет собою типичный карточный покер-симулятор. Попробуйте себя в покере, начинайте с самого малого и станьте новичком, и попробуйте вырасти до известного на весь мир игрока… У нас вы можете скачать Poker Club торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
  • Год выхода: 2020
  • Жанр: симулятор, спорт, от 1-го лица
  • Разработчик: Ripstone
  • Системные требования
  • ОС: Windows 10
  • Процессор: Dual Core (2 ГГц)
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: AMD Radeon HD 7700
  • Место на диске: 15 Гб

  • Скачать Poker Club торрент бесплатно


    Игра не вышла или не взломана!
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 4
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 4
    1. Ники
      уже 22-ой
    2. Latin American generalissimo
      Это пипец.игра ещё не взломана
    3. Admin
      Admin Админ
      Выйдет 19 ноября 2020 года.
      1. deatFLex
        deatFLex Ответ

        Уже 21 год)