Скачать About Gretel на ПК (Русская версия)


About Gretel
About Gretel – приключенческий фэнтезийный экшен с видом от третьего лица, в котором вы сыграете роль Гретель и отправитесь на поиски ее потерянного исчезнувшего без следа брата-близнеца…

События игры происходят в огромном диком лесу, в котором вы как раз-таки и окажитесь вместе с главной героиней, девушкой по имени Гретель. Она оказалась тут не случайно. Во-первых, она пытается найти похищенного брата-близнеца, который внезапно исчез в тот самый момент, когда появились Друиды. Во-вторых, она пытается сбежать от тех самых Друидов, которые объявили охоту на близнецов. Ну а в-третьих, она пытается еще и новый дом найти для себя и брата. Вот и помогите ей во всех этих делах. Помогите ей выжить, обрести дом, найти брата и расправиться с Друидами…

Огромный зеленый лес с цветущими полянами скрывает опасности, о каких вы даже и не догадывались, друиды нападают со всех сторон и в самые неожиданные моменты, вечная нехватка еды и ресурсов, тайны, сокрытые в глубинах леса – все это создает здесь такую атмосферу, что не передать словами. А самое главное то, что вы никогда тут не будете знать, чего ждать в следующее мгновение.

Что же до игрового процесса, так его условно в этой игре можно поделить на несколько разных направлений. первое и самое важное из них, это выживание. Оказавшись наедине с самим собой в глубоком темном лесу, вы должны будете выживать, учиться добывать пищу, и не только. Вот и займитесь этим. Вы должны будете рубать деревья, чтоб собрать дерева и построить убежище, научиться охотиться, и не только.

Далее, вам придется заняться изготовлением оружия, инструментов, которые помогут вам выжить, различных предметов, снаряжения, и всего остального. Но для всего этого, опять же, вам снова понадобятся разнообразные ресурсы.

Ну и конечно же, в About Gretel вам придется выполнять различные задания, попутно выслеживая потерянного брата, убивая Друидов, и раскрывая целые цепочки интриг и заговоров. В общем, будет реально интересно… У нас вы можете скачать About Gretel торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью Daemon tools или другой программы
2. Установить игру (отмечаете все три пункта галочками - Apply Crack, Create uninstaller и Create desktop shortcut)
3. Играть
  • Год выхода: 2020
  • Жанр: экшен, приключение, выживание, открытый мир, от 3-го лица
  • Разработчик: Engin Ulukurtlar
  • Тип: Лицензия
  • Версия: полная версия (Последняя)
  • Интерфейс: русский, английский
  • Таблетка: Присутствует (DARKSiDERS)
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Quad-core (2.5 ГГц)
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 550 GTX 2 Гб / AMD Radeon 7870 HD 2 Гб

  • Скачать About Gretel торрент бесплатно

    скачать .torrent (1.91 Гб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 1
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 2
    1. Ди
      Ди
      в трейлере к игре топором она люто маслает)))))
      еще тот экшон)))))
      дальше смотреть не стал... хватило за глаза такого экшона))))
    2. ☣WannaCry☣
      Это.... это нечто... это игра всех игр =) это прос то бомбическая игра... =) нас лупят - мы не можем бить (мажем))) летающие деревья это треш)))