Скачать Football Manager 2021 на ПК (Русская версия)


Football Manager 2021
Football Manager 2021 – очень реалистичный и продуманный симулятор футбольного менеджера, в котором вам придется заниматься не побочными процессами, а непосредственно трансферами и тактиками, стратегиями, СМИ и всеми сопутствующими делами…

И первым делом стоило бы сказать о том, что в отличие от всех остальных симуляторов футбольного менеджера, здесь разработчики делают акцент не на побочные процессы и отвлекающие задания. Здесь основное количество времени придется уделить таким важным процессам как трансферы, продумывание стратегий и тактик, общение с игроками и СМИ, и не только. Причем, каждое направление разработчиками было проработано до мелочей, и каждое является по-своему важным.

К слову, после захода в игру вы получите в свое распоряжение более 2500 реальных футбольных клубов, расположенных в более, чем 50 странах мира. Вы же сможете выбрать любой футбольный клуб и стать его менеджером. Ну а выбрав клуб, вы должны будете заняться его раскруткой и продвижением. Но не забывайте и о том, что ваши цели, мотивы и амбиции должны совпадать с амбициями команды – в противном случае может возникнуть много проблем.

Работать вместе со всем тренерским штабом – это ваша основная задача. Вместе вы многого добьетесь, но придется попотеть в прямом и переносном смысле. Но зато правильно действуя, вы сможете многого добиться, получить отдачу от ваших футболистов, на которую и не рассчитывали, а затем открыть себе доступ к новым возможностям. Например, взять даже трансферы – вы сможете не только арендовать какого-нибудь известного футболиста, но также и воспитать собственного, прибрав к рукам какое-нибудь юное дарование, мечтающее попасть в основной состав команды.

А еще вам придется продумывать тактики и стратегии, схем для игры, и многое другое. От вас в Football Manager 2021 будет зависеть очень многое, а от ваших решений будет зависеть и вовсе судьба клуба в целом. У нас вы можете скачать Football Manager 2021 торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент

Repack от FitGirl
- In-game Editor DLC включен и активирован
- Добавлены Resource Archiver (38 Мб) и Stand-alone Editor (54 Мб)
- Добавлены важные моды (FMI Data Update 21.11, Real Names Licence Fix, TCM21 – Logopack/Megapack FM2021 (2.6 Гб) и The Legends Of The Beautiful Games (75 Мб) для опциональной распаковки. Спасибо onetimer23 за идею!
- Возможность не скачивать и не устанавливать моды Logopack/Megapack и LOTBG
- Установка занимает 4-15 минут (зависит от вашей системы и выбранных компонентов)

Включенные моды
- FMI Data Update 21.11
- Real Names Licence Fix
- TCM21 – Logopack FM2021
- The Legends Of The Beautiful Games

Учтите, что моды в репаке при его установке только распаковываются, НЕ устанавливаются в игру и НЕ активируются. Сделано этого для того, чтобы ничего не испортить, ибо некоторые моды довольно капризны и требуют человеческого внимания.
После установки репака с модами проверьте папку "_MODS" и файлы инструкций.

Особенности кряка
- Кряк от MKDEV работает на других принципах, нежели кряки от сцены и EMPRESS. Нет никакой гарантий, что он заработает на вашей комбинации из процессора и операционки. А если и заработает - что позже не сработают глубинные триггеры.
- По-умолчанию делайте так: установите игру, три раза сплюньте через левое плечо, трижды повторите "Отче наш"/"Аллах акбар"/"Слався - Игра крашнется сразу после логотипа - попробуйте запустить Steam, залогиниться в нем и еще раз запустить игру.
- Все равно падает? Не теряем надежду!
Бежим в папку "Football Manager 2021/CrackTest Folders" и ищем название вашего процессора в связке с версией ОС. Предположим, у вас AMD Ryzen 5 2600 на Windows 10 build 20H2. В таком случае вас заинтересуют три подпапки: "RYZEN 5 2600 20H2", "RYZEN 5 2600 20H2 Rev 2" и "RYZEN 5 2600 20H2_".
- По одному за раз, копируем папку "steam" из одной из подпапок в папку "Football Manager 2021" установленного репака, с перезаписью. Потом пробуем запустить игру.
- Не помогла одна лицензия? Пробуйте следующую.
- Нет прямо точно вашего процессора или его связки с ОС? Пробуйте близкие по названию и семейству.
  • Год выхода: 2020
  • Жанр: симулятор, спорт
  • Разработчик: Sports Interactive
  • Тип: RePack
  • Версия: v21.4.0 - полная версия (Последняя) + внутриигровой редактор (DLC) + редактор + архиватор ресурсов + моды
  • Интерфейс: русский, английский
  • Таблетка: Вшита (MKDEV)
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core 2 / AMD Athlon 64 (1.8 ГГц)
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: Intel GMA X4500 / NVIDIA GeForce 9600M GT / AMD/ATI Mobility Radeon HD 3650 - 256 Мб
  • Место на диске: до 8.3 Гб (12.7 Гб на время установки)

  • Скачать Football Manager 2021 торрент бесплатно

    скачать .torrent (3.87 Гб)
    06.08.2021, 13:06 / Добавлена игра.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 8
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 7
    1. Гость Александр
      Зря скачивал) Не работает))
    2. Lilopipu
      Захожу в игру и она вылетает на этапе загрузки что делать?
      1. Admin
        Admin Админ Ответ

        Пробуйте все способы, описанные в описании, таблетка 50 на 50.

    3. Admin
      Admin Админ
      Добавил игру!
    4. Manager
      Manager
      КОГДА ВЗЛОМАЮТ ИГРУ?!
    5. Гость Гость
      Гость Гость

      Игра взломана?

    6. Admin
      Admin Админ
      Ждем 24 ноября 2020 года.