Скачать while True: learn() на ПК (Русская версия)


while True: learn()
while True: learn() – это очень необычная по своей сути игра-головоломка, в которой вы будете играть роль обычного машинного программиста. При этом вас ждут не только головоломки, но еще и море других не менее интересных задач…

По сюжету вы простой машинный программист, которому было поручено несколько важных заданий. Но в ходе их выполнения вы внезапно обнаруживаете, что ваш кот разбирается в программировании и компьютерах лучше, чем вы сам. И вот, перед вами дилемма – с одной стороны кот разбирающийся в компьютерах, это круто, но с другой, он ведь не знает человеческого языка, как и вы не знаете кошачьего.  Вот и что с этим делать? Смириться и забыть о его умениях? Или попытаться создать нейронную систему, да такую, чтоб могла помочь переводить речь кота на человеческий язык? Решать вам…

Итак, вам нужно создать машину, которая будет переводиться речь кота на человеческий язык. Казалось бы, звучит невероятно. Но на самом деле все возможно, главное, не сдаваться и правильно выполнять задания. А задания, к слову, основывается на решении головоломок, в которых нужно переставлять блоки и соединять их контактами таким образом, чтоб данные могли поступать во все блоки в непрерывном режиме. Звучит сложно, но на деле это весело.

Но головоломки с перестановкой блоков, это лишь пол беды. Куда больше вам придется заниматься жизнью машинного программиста, главного героя. Например, вы должны будете брать задания онлайн и выполнять их, чтоб заработать денег, покупать всякие безделушки через интернет, играть и веселиться. В общем, дел и задач хватит на всех…

Ну и не забывайте про кота, ему ведь тоже хочется веселиться и развлекаться. Стройте переводчик кошачьего языка, покупайте костюмы и комбинезоны для котика, и вообще, ведите себя как самый настоящий гик. У нас вы можете скачать while True: learn() торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

Скачать торрент

Установка:
1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы)
2. Играть
  • Год выхода: 2019
  • Жанр: симулятор, логическая, песочница
  • Разработчик: Luden.io
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v1.8.104.85 - полная (Последняя)
  • Интерфейс: русский, английский
  • Таблетка: Вшита
  • Системные требования
  • ОС: Windows Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: 2 ГГц
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: Intel HD Graphics 3000
  • Место на диске: 500 Мб

  • Скачать while True: learn() торрент бесплатно

    скачать .torrent (118 Мб)
    27-02-2024, 20:40 / Обновлено до v1.8.104.85.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 4
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 10
    1. Альдуин
      Не знаю таблетка или кряк но мне написало что вирус ,я скинул фаил на вирус тотал 35 из 64 антивирусов ругались люди поставили этому фаилу репутацию -6
      1. Admin
        Admin Админ Ответ
        Там по названию установщика определяет, не более, к сути не имеет никакого отношения, вирусов нет, устанавливал и проверял раздачу.
    2. Гость Антон
      Гость Антон
      В установщике зашит вирус (возможно кряк) при этом антивирусники на него крайне плохо реагируют
      после запуска игра сама закрывается
      1. Admin
        Admin Админ Ответ
        Нет вируса (реакция на таблетку), тестировал игру, если игра не запускается, то проверьте, нет ли в пути к игре русских букв, если нет, то зайдите в папку с игрой и скиньте мне файл ошибки (папка с датой) - error.txt.
    3. Гость Дмитрий
      Гость Дмитрий
      При попытке запустить SIMPLEX.exe он удаляется. На вирустотал тоже не заливается. Проверьте, пожалуйста, работоспособность торрента
      1. Admin
        Admin Админ Ответ
        Попробуйте скачать эту версию - ссылка
        1. Гость Дмитрий
          Гость Дмитрий Ответ
          Аналогичная проблема. Лично у Вас открывается? 
          1. Admin
            Admin Админ Ответ
            Да, у меня обе версии установились и запустились, главное, чтобы не было русских букв в пути к игре, иначе игра не запустится.
    4. VanyaGet
      VanyaGet
      Напишите, о том, что игра онли 64 бит( 

      1. Admin
        Admin Админ Ответ
        Попробуйте скачать и установить по этой ссылке - Скачать (КЛИК).