Скачать Digital Tamers: ReBorn на ПК


Digital Tamers: ReBorn
Digital Tamers: ReBorn – это смесь двухмерного пиксельного файтинга и ролевого казуального проекта, в котором вас ждут бесконечные сражения, дигимоны, чемпионаты и многое другое…

По праву данный проект считается духовным продолжением игрушки под названием «Digimon World Championship», и к слову, не просто так. Игра предлагает снова погрузиться во вселенную дигимонов, но при этом, по-новому прочувствовать все происходящее, сразиться с кучей разных врагов, развить своего дигимона, и сделать многое-многое другое. Отправляйтесь в череду приключений, укротите своего дигимона, прокачайте его, и просто наслаждайтесь историей и всем происходящим…

Ваша главная задача в этой игре – заботиться и воспитывать своего собственного дигимона, партнера. нужно, чтоб он всегда оставался в добром здравии, сильным, мощным, и чтоб он мог продолжать развиваться. Все это позволит ему, а значит и вам, побеждать над новыми врагами, участвовать в новых чемпионатах, завоевывать титулы, и не только.

Всего вас ждет более десятка разнообразных чемпионатов, которые будут проходить в течение игрового года. Каждый чемпионат позволит вам испытать новые навыки и возможности, победить, одолеть новых врагов, и продвинуться дальше по сюжетной линии. А помимо всего вышеназванного, вас будут ждать после каждого выигранного чемпионата еще и предметы, навыки, новые умения, и многое другое. Сначала все это может казаться бесполезным, но затем вы погрузитесь в сражения и приключения, в которых ни один навык и ни одно умение не будут лишними.

А в остальном игра Digital Tamers: ReBorn представляет собою простенький проект, в котором вас ждет широкое разнообразие дигимонов, море испытаний (более сотни), сражения, и многое-многое другое. начинайте сражаться, развивайте своего дигимона, открывайте новых, и побеждайте в чемпионатах. У нас вы можете скачать Digital Tamers: ReBorn торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

Скачать торрент
  • Год выхода: 2020
  • Жанр: аркада, платформер, драки, инди
  • Разработчик: dragonrod342
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v2.2.2 - ранний доступ (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать Digital Tamers: ReBorn торрент бесплатно

    скачать .torrent (206 Мб)
    5-03-2023, 18:25 / Обновлено до v2.2.2.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: