Скачать Ticket to Ride на ПК


Ticket to Ride
Ticket to Ride – это компьютерная адаптация известной настольной соревновательной игры. Здесь, разъезжая по городам Америки, вам придется вместе с друзьями принять участие в самом необычном соревновании, которое только можно было придумать…

По сюжету, старые друзья собрались в загородном клубе и решили заключить пари, стоящее миллион долларов США. Оно заключалось в следующем: выиграет тот, кто за семь дней пути сможет посетить наибольшее количество американских городов. Но есть и несколько «но». Во-первых, дается лишь определенное количество поездок. Во-вторых, путешествовать можно лишь по железной дороге. В общем, путешествие обещает быть интересным, а победителю и вовсе достанется очень и очень много. Отправляйтесь в путь…

Став одним из участников этого соревнования, вы получите в свое распоряжение определенное количество вагончиков, билетов, и фишек, и все это вам придется повсеместно использовать в ходе путешествия. Всеми этими предметами будет определяться, какое расстояние вы сможете преодолеть от города к городу, сколько городов вы сможете посетить, и сколько заработаете очков. Казалось бы, ничего сложного, но поверьте, на деле все намного сложнее, нежели на словах.

Каждый раз вам будет выдаваться несколько билетов, на которых будут написаны названия городов. Вы можете путешествовать так, как вам захочется, но если можете проложить путь между двумя указанными городами так, чтоб он был беспрерывным, то сможете заработать дополнительные очки. Кроме того, вам понадобится учитывать еще и количество вагончиков – ими будет определяться расстояние, которое вы сможете преодолеть. Но к слову, в отличие от карт и билетов, количество вагончиков пополняться по ходу игры не может. 

А еще стоило бы сказать о том, что в Ticket to Ride вам придется постоянно принимать решения, от которых будет зависеть буквально все, и при этом вы не будете знать, каким маршрутом передвигается соперник, и следует ли он маршруту билетов. У нас вы можете скачать Ticket to Ride торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

Скачать торрент

Дополнения (DLC):
- Ticket to Ride - USA 1910
- Ticket to Ride - Switzerland
- Ticket to Ride - Europe
- Ticket to Ride - Legendary Asia
- Ticket to Ride - India
- Ticket to Ride - Nordic countries
- Ticket to Ride - Germany
- Ticket to Ride - United Kingdom
- Ticket to Ride - Pennsylvania
- Ticket to Ride - France
  • Год выхода: 2012
  • Жанр: стратегия, инди, настольная
  • Разработчик: Days of Wonder
  • Тип: Лицензия от GOG
  • Версия: v2.7.11 - полная версия (Последняя) + все 10 DLC
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется
  • Системные требования
  • ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: Dual Core (1.6 ГГц)
  • Оперативная память: 1 Гб
  • Видеокарта: OpenGL 1.4
  • Место на диске: 500 Мб

  • Скачать Ticket to Ride торрент бесплатно

    скачать .torrent (685 Мб)
    3-12-2022, 00:04 / Обновлено до v2.7.11.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 3
    1. Мар
      Мар

      Доброго дня!

      Админ, вышла новая игра Ticket to Ride в ноябре (та же настолка, но на другом движке и в 3д). Будет ли эта игра добавлена?

      Спасибо!

    2. Гость Лена
      Любимая настолка, как первая любовь) Даже юбилейное издание купила! Спасибо за раздачу!
    3. Мыр
      Мыр
      Хорошая раздача