Скачать Stop Me на ПК


Stop Me
Stop Me – это необычная игра, представляющая собою смесь приключенческого платформера и физической игры-головоломки, в которой вам придется сыграть роль не совсем обычного мальчика из России…

К сожалению, об игре на данный момент известно совсем мало. Тем не менее. известно, что она предлагает сыграть роль необычного российского мальчика, которому довелось оказаться один на один с самим собой в пустой квартире самого обычного многоэтажного дома. именно там же и будут происходить основные событий игры, и именно там и раскроются основные сюжетные тайны. Но обо всех их вы узнаете по ходу прохождения игры. 

Игровой процесс тут не предлагает ничего принципиально нового, но при этом, предлагает необычную физику и способность мальчишки – он может останавливать время, замораживать его. А если же в целом, то вам придется прыгать и скакать, будто по платформам, лазать предметам из окружения, раскачиваться, толкать разные предметы и взаимодействовать с окружением ради достижения самых разных целей.

К слову, отдельно стоило бы сказать об атмосфере, что тут создана разработчиками. Во-первых, события игры происходят в типичной России «нулевых» годов, и на этой основе разработчиками создавалось окружение в квартире. Во-вторых, атмосферности игре добавляет внешний вид квартиры – кажется, будто попадаешь в реальную российскую обычную квартиру в одном из многочисленных пятиэтажных домов. Ну а-третьих, атмосферности добавляет еще и непредсказуемость сюжета. 

А в остальном же это типичная игра-головоломка. Сыграйте в Stop Me роль мальчишки из России, проживающего в самой обычной квартире, решайте самые разные головоломки, взаимодействуйте с окружением, в котором окажитесь, и просто получайте удовольствие от созданной разработчиками игры атмосферы. У нас вы можете скачать Stop Me торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2020
  • Жанр: аркада, платформер, логическая, инди
  • Разработчик: chaysmolokom
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v0.6.4 - ранний доступ (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать Stop Me v0.6.4 торрент бесплатно

    скачать .torrent (657 Мб)
    25.05.2021, 16:28 / Обновлено до v0.6.4.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: