Скачать You Did It Faster Before на ПК


You Did It Faster Before
You Did It Faster Before – это смесь трехмерного платформера, шутера с видом от первого лица, «спидраннера» и приключения с причудливой физикой. найдите всех цыплят и уничтожьте их…

События игры происходят в некоей загадочной стране, что находится в облаках. И это очень необычная страна, в которой творится что-то неладное. Все переодеты в странные костюмы, и каждый пытается вас убить. Ну а вы же, решившись установить и пройти эту игру, должны будете погрузиться в прохождение целой кучи уровней, на которых вас будут ждать цыплята, орудующие разными пушками и приспособлениями. 

Задача в этой игре довольно простая – вам нужно на каждой локации, на каждом новом уровне, найти противника, переодетого в цыпленка, а затем просто уничтожить его. Казалось бы, ничего сложного, если бы, конечно, не несколько «но». Во-первых, каждый уровень переполнен еще и кучей второстепенных по важности врагов, которые будут всячески пытаться уничтожить вас. Во-вторых, каждый уровень представляет собою что-то вроде головоломки, лабиринта, в котором вам придется еще и как-то сориентироваться. Ну а в-третьих, еще и найти этого «цыпленка» будет очень и очень непросто.

Еще один важный момент заключается в том, что сами уровни тут открываются и расширяются только по ходу прохождения игры. Нашли и убили цыпленка? – Уровень расширился! При этом, каждый уровень еще и проходить можно в разные способы. Вы сами сможете решить, как добраться до другой платформы, как убить цель, как победить других врагов. И благо, в вашем распоряжении будет кучу разных приспособлений и вооружений. 

А еще вам придется все это делать на время. Чем быстрее справитесь, тем выше заберетесь в таблице лидеров. Попробуйте установить You Did It Faster Before и взобраться на первое место, став лидеров – поверьте, это нелегко! У нас вы можете скачать You Did It Faster Before торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

Скачать торрент
  • Год выхода: 2020
  • Жанр: экшен, шутер, аркада, платформер, инди, от 1-го лица
  • Разработчик: Call Of The Void
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v0.59 - ранний доступ (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать You Did It Faster Before v0.59 торрент бесплатно

    скачать .torrent (165 Мб)
    23-12-2020, 18:53 / Обновлено до v0.59.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Cloudbuilt
    LAST CHICK
    Magnetic Daydream
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: