Скачать Ryte - The Eye of Atlantis (VR) на ПК


Ryte - The Eye of Atlantis (VR)
Ryte - The Eye of Atlantis – это увлекательное приключение с видом от первого лица, в котором вы сможете отправиться в путешествие по Атлантиде, в далекое прошлое, которое возможно, сможете даже изменить…

По сюжету, некая компания под названием «Historia Time Travel» предоставляет услугу путешествия в прошлое, и вот, теперь вы получили возможность тоже отправиться в прошлое, да еще и не просто в прошлое, а в прошлое Атлантиды, когда она еще существовала. Вам по сюжету предстоит стать беглым заключенным, что смог вырваться на свободу и теперь пытается изменить свою жизнь. Правда, наряду с этим, вам и главному герою придется еще заниматься и кучей других дел, и что это будут за дела, решать только вам. Кто знает, быть может, вы сможете изменить прошлое и предотвратить катастрофу, унесшую жизни жителей Атлантиды? Попробуйте…

В целом, это типичное приключение с видом от первого лица, в котором вас ждет много интересного, но с другой стороны, это не просто приключение, но еще и экшен с примесью квеста, игра-головоломка, и не только. Теперь вы можете отправиться в прошлое и поблуждать по просторам Атлантиды, научиться использовать сверхъестественные способности, которые у вас имеются, и сделать многое другое. 

В вашем распоряжении в Ryte - The Eye of Atlantis окажется огромный город, живущей вполне нормальной жизнью. Вы сможете пообщаться с разными жителями города, поучаствовать в общественной жизни, выполнить множество заданий, и не только. Но при этом, вам придется постоянно взвешивать все последствия, «за» и «против», потому как все ваши действия, поступки и решения могут сказать на будущем города. К слову, ваши действия могут привести к одной из четырех концовок.  У нас вы можете скачать Ryte - The Eye of Atlantis (VR) торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
  • Год выхода: 2021
  • Жанр: приключения, логическая, от 1-го лица, VR
  • Разработчик: Orichalcum Pictures, Ebim Studio, Digiteyes, VR-Connection
  • Системные требования
  • ОС: Windows 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i5
  • Оперативная память: 6 Гб
  • Видеокарта: Nvidia GTX 1060

  • Скачать Ryte - The Eye of Atlantis (VR) торрент бесплатно


    Игра не вышла или не взломана!
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 2
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 3
    1. Admin
      Admin Админ
      Ожидается 28 января 2021 года.
      1. Кирилл Кудачкин
        ну и где ?
      2. Я робот
        Я робот Ответ

        Ну и где?