Скачать Nascent Prophecy на ПК


Nascent Prophecy
Nascent Prophecy – приключенческий хоррор с видом сверху, в котором вам придется отправиться на далекую планету и попробовать выяснить, что произошло на расположенной на ее поверхности станции…

Все события игры происходят на отдаленной от Земли планете, темной и мрачной, но очень богатой на ресурсы. Именно там-то людьми и были построены добывающие ресурсы заводы, а также, станция, на которой вы как раз-таки и окажитесь в роли главного героя. И все бы хорошо, да только в один прекрасный момент на внешней границе Шпиля произошло отключение системы энергоснабжения. Что произошло и почему так случилось, вам как раз и придется попробовать выяснить. Но все ли так просто, как кажется? И почему никто не выходит на связь? Придется попытаться узнать…

Вы же будете играть в роли человека по имени Сэм, работника исследовательской станции, что как раз-таки и отвечает за работоспособность большей части систем станции. Вам в его роли придется отправиться на границу Шпиля и попробовать выяснить, что там произошло. Но по прибытию вы найдете лишь мрак, темноту, море опасностей и безжизненные тела работников станции.

Самое же главное достоинство этой игры заключается в атмосфере, что была создана разработчиками. Здесь вас ждет просто огромное количество темных и мрачных локаций, странные и порою необъяснимые события, трупы работников станции, которые вам придется изучить, и не только – все это создает действительно непередаваемую атмосферу.

А в остальном же Nascent Prophecy представляет собою типичный хоррор. Отправляйтесь на станцию далекой планеты, узнайте, что там произошло, решайте головоломки и ищите улики, что позволят разобраться в произошедшем, и главное, постарайтесь во что бы то ни стало пережить уготованный вам и главному герою ужас. У нас вы можете скачать Nascent Prophecy торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

Скачать торрент
  • Год выхода: 2020
  • Жанр: приключения, логическая, инди, хоррор
  • Разработчик: electrolyte
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v0.2 - ранний доступ (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)

  • Скачать Nascent Prophecy v0.2 торрент бесплатно

    скачать .torrent (448 Мб)
    16-01-2021, 19:58 / Обновлено до v0.2.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 3
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 1
    1. ИванВсетопов
      Тут надо ждать либо полной игры, либо русскую версию