Скачать The Destruction Project на ПК


The Destruction Project
The Destruction Project – это обычная песочница с открытым миром и продуманной физикой разрушения, в которой вы сможете разрушать все вокруг себя, используя самую разную строительную технику…

К сожалению, в данный момент в этой игре нет никакого конкретного сюжета или сюжетных заданий, но при этом, игра предлагает итак довольно много. Тут вы сможете вдоволь повеселиться, покататься на различной технике и даже полетать, заняться разрушительной деятельностью и поделать многое-многое другое. Тут вам не придется скучать, и делать можно все, что только придет в голову. 

В вашем распоряжении окажется огромный открытый мир, город, в котором есть все, что и должно быть в обычном городе. Тут вам и многочисленные здания, и мосты, и дороги, и автомобили, и многое-многое другое. И вы все это можете использовать в своих целях, разрушать, ломать, и не только. Вас ничто, и никто не будет ограничивать – разве что ваше воображение и фантазия. 

Отдельно стоило бы сказать о физике разрушения. Конечно, она не идеальна и не слишком реалистична, но может поразить любого без исключения. Дома разрушаются, огромные здания складываются, как карточные домики, машины взрываются и ломаются, и вообще, здесь все, что только есть вокруг вас. можно разрушить и поломать.

Контента тут тоже более, чем предостаточно. В вашем распоряжении, к примеру, будет более трех десятков управляемых автомобилей, которые можно не только ломать – ими можно еще и управлять, на них можно ездить по всему здешнему миру. Еще в вашем распоряжении окажется почти десяток специализированных транспортных средств, среди которых трактора и бульдозеры. А еще есть три ручных инструмента, и более 120 разновидностей зданий, которые можно разрушить. Разве этого мало? 

Ну и конечно же, в будущем разработчики The Destruction Project планируют добавить задания и специальные миссии, разнообразную технику, в том числе и промышленную, и еще больше локаций. У нас вы можете скачать The Destruction Project торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2020
  • Жанр: симулятор, гонки, песочница, инди
  • Разработчик: HarmsWaySoftware
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v0.5.3 - ранний доступ (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать The Destruction Project v0.5.3 торрент бесплатно

    скачать .torrent (65.8 Мб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: