Скачать Dead World Survival на ПК


Dead World Survival
Dead World: Survival – это уникальный по своей сути инди-экшен с видом сверху, в котором вам придется выживать в апокалиптической Европе после ядерной войны, породившей зомби…

События игры происходят спустя много лет после ядерной войны. Половина Европы уничтожена, поглощенные радиацией земли стали называть «мертвым миром», а цивилизованный мир отгородился от всей то территории за стенами и охранной в виде солдат. Но «мертвый мир», когда радиация сошла на нет, стал привлекать много искателей приключений, и вот, вы тоже будете играть одним из таких искателей. оказавшись на уничтоженной территории, вы будете выживать, строить жизнь, воевать и делать многое другое. И поверьте, о покое и безопасности тут лишь мечтают…

Теперь вы один из тех искателей приключений, что оказались за пределами цивилизованного мира. Вам предстоит выживать на этих просторах. Вот только не думайте, что будет легко. Этот мир сложен и устроен очень непросто, тут орудуют мародеры, разные группировки, бандиты и другие враги, и выживают тут далеко не все.

Вы вправе делать все, что посчитаете нужным. Вы можете отправиться в путешествие по здешним землям, начать искать разный лут и ресурсы, отстреливать врагов или и вовсе вступить в одну из группировок. Вариантов более, чем предостаточно, но это далеко не все…

Выживать тут не легко. Во-первых, придется следить за состоянием главного героя, следить за его характеристиками, здоровьем, жаждой и сытостью, пораженности радиацией, силами, и не только. И каждый параметр играет очень важную роль и оказывает влияние на игровой процесс и состояние героя в целом. Во-вторых, придется все время искать лут – это предметы быта, еда, вооружение и многое другое. А еще придется торговать, зарабатывать деньги, выполнять задания…

А в остальном же Dead World: Survival представляет собою типичную выживалку. Попробуйте выжить в условиях радиации и выжженной земли, воюйте, сражайтесь, добывайте ресурсы и выживайте… У нас вы можете скачать Dead World Survival торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2020
  • Жанр: экшен, RPG, инди, вид сверху, зомби
  • Разработчик: VerySmall_Studio
  • Тип: Пиратка
  • Версия: Alpha v0.3.000 - ранний доступ (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать Dead World Survival v0.3.000 торрент бесплатно

    скачать .torrent (36 Мб)
    20.02.2021, 21:25 / Обновлено до v0.3.000.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 1
    1. Мимокрокодил
      Мимокрокодил
      Судя по описанию, это какая-то дешёвая калька со Сталкера.