Скачать Operation: OPS на ПК


Operation: OPS
Operation: OPS – смесь низко полигонального экшена с видом от первого лица и тактического стелса. Здесь вам придется тихо устранять противников, выполнять задания и принимать решения, от которых будет зависеть концовка…

События игры происходят где-то в девяностые годы, в альтернативной реальности, а сюжет вращается вокруг некоего агента, оперативника, который, судя по всему, работает на одного из известнейших террористов всех времен и народов – таинственного «Оператора». Главный герой по сюжету оказался в западне и теперь должен во что бы то ни стало выбраться из нее, попутно выполнив все задания. Но вот сделать это будет крайне нелегко…

Малейший шум, заметивший героя противник, или закричавший враг, и все – враги тут же начнут вызывать подмогу, стрелять начнут со всех сторон, и вообще, начнет твориться такой хаос, что трудно и представить. Вам же нужно сделать все возможное для того, чтоб не допустить подобного развития событий. Как? Ну как минимум вам придется для этого стать «призраком».

В вашем распоряжении будет целый арсенал разнообразных вспомогательных средств, вооружений, датчиков движения, взрывчатки и многого другого. У вас будут даже гранаты с нервнопаралитическим газом, а также, турели. Все это вы можете использовать так, как посчитаете нужным. Но будьте осторожны. Здесь не получится просто идти напролом и стрелять во всех подряд. Придется следить за врагами, убивать их максимально тихо, продумывать каждый свой ход, шаг, выстрел. 

Визуально Operation: OPS кажется немного недоработанной, плюс, не хватает музыкального сопровождения, но разработчик еще не закончил работать над игрой и в будущем планирует добавить много нового. Зато атмосфера тут просто супер. Да еще и ваши решения в отношении того, чьи приказы выполнять и как решать поставленные задачи, могут сильно повлиять на сюжет и концовку игры в целом. У нас вы можете скачать Operation: OPS торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2021
  • Жанр: экшен, шутер, от 1-го лица, инди
  • Разработчик: Poor Richard
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v0.9 - ранний доступ (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать Operation: OPS торрент бесплатно

    скачать .torrent (57 Мб)
    31.03.2021, 18:12 / Обновлено до v0.9.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: