Скачать Tavern Keeper на ПК


Tavern Keeper
Tavern Keeper – это созданный для конкурса симулятор фэнтезийной таверны, игра, в которой вам придется стать во главе таверны и начать зарабатывать деньги на отдыхающих в ней героях…

События игры происходят в некоем фэнтезийном мире, что ничем не отличается от массы таких же. А сюжет вращается вокруг женщины-воина, что провела всю свою жизнь в сражениях, охотилась на гоблинов и драконов, сражалась с кобольдами и другой нечистью, и теперь решите «зависнуть» в таверне, став ее главой. Теперь она зарабатывает на героях, отдыхающих в ее таверне, зарабатывает деньги и ищет воинов для приключений, и вы должны будете поучаствовать во всем этом вместе с ней.

Все происходит на просторах таверны. В нее то и дело будут забредать разнообразные герои, и вы должны будете общаться с ними, давать им задания, устраивать для них приключения, вести с ними диалоги и делать многое-многое другое. Ничего принципиально сложного тут нет, но есть несколько моментов, на которые обязательно стоило бы обратить внимание…

Первым делом нужно обратить внимание на героев и их оценку. Каждый герой в этой игре по-своему уникален, каждый имеет свои недостатки, свои положительные и сильные стороны, достоинства, и вам придется каждого героя проанализировать, чтоб понять, для какого задания он подходит, а какое лучше бы поручить кому-то другому.

В вашем распоряжении будет много разнообразных героев. Это и маги с колдунами, и безумные воины, и гномы с топорами, и надменные эльфы, и не только. И с каждым вам придется пообщаться. Но дав задание герою, что не достоин его, вы проиграете, потеряете деньги и героя. Так что, будьте внимательней…

А еще в Tavern Keeper вам придется делиться слухами, следить за рейтингом таверны, участвовать иной раз в совсем бесполезных диалогах, и не только. В общем, в любом случае будет интересно… У нас вы можете скачать Tavern Keeper торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

Скачать торрент
  • Год выхода: 2021
  • Жанр: стратегия, симулятор, инди
  • Разработчик: akuparajams
  • Тип: Пиратка
  • Версия: Демо версия (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать Tavern Keeper торрент бесплатно

    скачать .torrent (43.6 Мб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 3
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: