Скачать Slender: Space на ПК


Slender: Space
Slender: Space – это очередная хоррор выживалка, в которой вам придется сам на сам столкнуться с легендарным, ужасным Слендером. Вот только события игры теперь происходят не на Земле…

Никаких таинственных особняков, никаких лесов, полей и мрачных локаций на поверхности Земли тут нет. Теперь все происходит в открытом космосе, и это одно из главных достоинств этой игры. Теперь вы будете выживать на просторах космического корабля, далеко от Земли, и поверьте, выживать там будет очень и очень непросто. А местами будет еще и очень страшно…

События игры начинают происходить в тот самый момент, когда главный герой пробуждается на борту космического корабля, и, подойдя к иллюминатору, обнаруживает, что к нему приближается космический корабль. Непонятно, по каким именно причинам, но приближающийся корабль оказался неконтролируемым. Он сбивает спутник и тут же врезает в корабль главного героя. Теперь корабль в аварийном состоянии, мрак окутал все изнутри, и более того, на борту начинают происходить ужасные вещи, естественно, не без участия Слендера. Правда, теперь у него новое имя, теперь он – Slendermorph.

Что произошло на космическом корабле, что врезался в главного героя? Откуда там взялся Slendermorph? И главное, что теперь делать и как быть? Вот ответы на эти вопросы вы и должны будете найти по ходу прохождения игры. Вот только будет очень нелегко. Придется исследовать огромные просторы космического корабля, решать головоломки, искать выходы и входы, исследовать локации, и делать многое-многое другое.

Атмосферность в Slender: Space на неимоверно высоком уровне. Темные мрачные локации, разбавленные местами с окровавленными стенами и полами, оставленные экипажем окровавленные капсулы, мигающий свет, страшные звуки – все это создает атмосферу, в которой вам собственно и придется теперь выживать. Думаете справитесь? Тогда вперед! Но учтите, Слендер идет за вами по пятам, и в этот раз он не рассчитывает никого оставлять в живых. У нас вы можете скачать Slender: Space торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

Скачать торрент
  • Год выхода: 2013
  • Жанр: экшен, хоррор, от 1-го лица, инди
  • Разработчик: Rick Murray
  • Тип: Лицензия
  • Версия: v0.8 - ранний доступ (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Озвучка: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать Slender: Space торрент бесплатно

    скачать .torrent (43.1 Мб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: