Скачать Builder Simulator на ПК (Русская версия)


Builder Simulator
Builder Simulator – это очень реалистичный, продуманный, и интересный симулятор строителя, в котором вы будете в режиме вида от первого лица заниматься строительством самого настоящего жилого дома…

Теперь вы строитель, мастер на все руки и человек, которому под силу справиться с любой задачей, связанной со строительством дома. Вот и займитесь строительством. Постройте дом таким, каким представляете его себе, начните с фундамента и закончите внутренней отделкой, завершите проект, чего бы то ни стоило. 

Самое же крутое в этой игре то, что она предлагает не только следование определенным задачам, но также и свободу. Вы сами можете взять и составить проект, и дальше уже построить в соответствии с ним то, что вам нужно. Чего вы хотите? Построить красивейший жилой дом, магазин, или может и вовсе промышленное здание? решайте и вперед! В вашем распоряжении будет все необходимое…

Реалистичность тут буквально во всем такая, что трудно и представить, но для начала скачайте Builder Simulator торрент у нас. Во-первых, инструмент и оборудование. В вашем распоряжении будет все самое реалистичное оборудование и инструмент. Молотки и шуруповерты, бетономешалки, строительные тачки, пилы, мастерки и шпателя, строительные уровни и многое-многое другое. Во-вторых, материалы – в вашем распоряжении будут все материалы, которые в реальности могут понадобиться в том или ином деле. Доски, гвозди, кирпич, оконные рамы – все, что только существует в реальности. А в-третьих, еще и сами процессы тут воссозданы очень реалистично. Взять даже кладку кирпича: нужно будет намешать раствор, закинув предварительно цемент и песок с водой в бетономешалку, взять кирпич и выложить его на раствор, затем замазать швы, и не только.

А еще вас порадует визуальное оформление игры. В Builder Simulator все без исключения выглядит очень и очень реалистично, включая материалы, инструмент, окружение и даже небо. У нас вы можете скачать Builder Simulator торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент

- Снимите галочки при установке игры (реклама) или нажмите "пропустить".
  • Год выхода: 2022
  • Жанр: симулятор, инди, от 1-го лица
  • Разработчик: Live Motion Games
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v1.2b - полная (Последняя)
  • Интерфейс: русский, английский
  • Таблетка: Вшита (GoldBerg)
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i3 (3.1 ГГц) / AMD Phenom II X3 (2.8 ГГц)
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: GTX 750TI (2 Гб)
  • Место на диске: 10 Гб

  • Скачать Builder Simulator торрент бесплатно

    скачать .torrent (9.46 Гб)
    18.03.2024, 21:44 / Обновлено до v1.2b.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 16
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 6
    1. босс
      босс
      Персонаж постоянно движется в сторону, не стоит на месте. Чё сделать?
    2. ой
      ой
      Жесть а не видео, фундамент без щебня, это жестко!
    3. Admin
      Admin Админ
      Добавлена бета-версия.
    4. FokLest
      Видимо, устав ждать, когда Грэг доделает свой Landlord's Super, игроки начали делать собственные симуляторы строителя, причём строго по его лекалам. Ну что же, посмотрим, у кого в итоге выйдет Игра, а у кого очередной "симулятор".  
    5. ☣WannaCry☣
      Я 2й год дом достроить не могу... сколько же я здесь его буду строить?) 
    6. alexeyn80
      Если от фундамента начало, то будет интересно. В реале такой возможности нет, то хоть в игре хату отстроить. Ждем.