Скачать Motor Town: Behind the wheel на ПК (Русская версия)


Motor Town: Behind the wheel
Motor Town: Behind the wheel – это смесь гоночной аркадной игры с физикой и симулятора вождения. Здесь вас ждут разные тачки, море заданий, гонки, приключения и многое-многое другое…

Теперь вы оказались в огромном открытом мире и можете делать все, что хотите. если оно связано с автомобилями. В вашем распоряжении будут разные машины, транспортные средства разных классов, огромный открытый мир, который вы можете исследовать в полной мере, и многое другое. Станьте гонщиком на одном из крутейших авто, занимайтесь перевозками, участвуйте в кроссе, и просто получайте удовольствие от вождения. 

Когда вы начнете играть, в вашем распоряжении окажется маслкар, первая ваша тачка, и с ней уже вы сможете делать все, чего душа пожелает. Вы можете отправиться в путешествие по городу и просто покататься по улицам, выискивая что-нибудь интересное, можете взять попутчиков и отправиться вместе с ними в нужную точку, пойти на склад и забрать на доставку какие-нибудь товары, или сделать еще чего. Вариантов более, чем предостаточно…

Естественно, здесь не обошлось без заработка денег. деньги вам будут нужны в любом случае, даже если вы никогда не решитесь поменять машину. Например, деньги позволят вам прикупить или арендовать новую тачку в одном из местных автосалонов, приобрести фуру, на которой можно будет, опять же, зарабатывать деньги, или и вовсе для того, чтоб модернизировать машину.

Кстати да, тюнинг тут тоже есть. Вы сможете модернизировать свой автомобиль, поменять трансмиссию и коробку передач, усилить движок или совсем заменить его, и придать машине более брутальности внешнему виду, поменять клаксон и даже установить автопилот. Вариантов реально много. А еще в Motor Town: Behind the wheel вас ждут пассажирские перевозки, гоночные заезды, автокроссы, рандомные события и попутчиками, и многое-многое другое. У нас вы можете скачать Motor Town: Behind the wheel торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

Скачать торрент

Установка:
1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы)
2. Играть
  • Год выхода: 2021
  • Жанр: симулятор, гонки, от 3-го лица
  • Разработчик: P3 Games
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v0.7.2+1 Hotfix - ранний доступ (Последняя)
  • Интерфейс: русский, английский
  • Таблетка: Вшита (Goldberg)
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Quad-core (2.5 ГГц)
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: GeForce GTS 450-class (Intel HD 4000)
  • Место на диске: 5 Гб

  • Скачать Motor Town: Behind the wheel торрент бесплатно

    скачать .torrent (1.25 Гб)
    10-01-2024, 07:13 / Обновлено до v0.7.2+1 Hotfix.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 4
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 4
    1. Гарик
      всё работает. вы чёт делаете не то. игруха чем то очёнь хороша. и плевать на графику. мне не нужны дрессировки хуанга и их лучи. не нужна убер пубер графика. надёюсь игру не закинут. физика в игре очень даже не чего. лучше чем в хвалёной аркадке гта 5 как по мне. хочу преобрести руль и думаю эта игра очень даже на нём будет показывать себя. главное что б не забросили и делали побольше контента. ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!! 🎅 
    2. Гость Саша
      Когда я покупаю машину у меня игра не сохраняется,что мне делать помогите
    3. Admin
      Admin Админ
      Обновлено до v0.6.0.
    4. Андрій
      не работает