Скачать Animal Crossing: New Horizons на ПК


Animal Crossing: New Horizons
Animal Crossing: New Horizons – уникальный проект, смесь симулятора жизни в открытом мире и приключения, в котором вы отправитесь жить на необычный остров. События игры начинают происходить в тот самый момент, когда главный герой, контроль над которым вы как раз и возьмете в свои руки, покупает островную путевку и отправляется жить на остров. Вот с этого момента вы и вступаете в игру – теперь вы управляете прибывшим на остров героем, и вам предстоит попробовать на нем обустроиться, научиться на нем выживать, и построить на нем свой собственный Рай. Но не думайте, что будет легко…

Прибыв на остров, вы будете выживать, строить, выполнять разнообразные задания, и делать многое другое. Но самое главное то, что вы получите в свое распоряжение огромный открытый мир, переполненный всем, чего только может душа поделать. Вы можете исследовать его вдоль и поперек, заниматься кучами разных дел, осваивать разные ремесла, строить и добывать пищу, и делать многое-многое другое. Здесь не придется сидеть на месте, и каждая минута игры подарит вам кучу приятных впечатлений.

Конечно, первым делом скачав Animal Crossing: New Horizons торрент на компьютер со vsetors.org вам придется заниматься жильем. Вы можете собирать в открытом мире острова разные предметы и использовать их в быту, украшать дом, крафтить разные предметы быта и элементы декора, а со временем научитесь даже изготавливать мебель. В конечном итоге, вы сможете создать свой собственный уютный рай на острове.

Ну а в свободное время вы сможете заняться десятками не менее интересных дел. Чего вы хотите? Можно, к примеру, отправиться на рыбалку на берег океана и насладиться рассветом или закатом, можно познакомиться с местными обитателями и набрать у них заданий, пригласить на остров животных, что будут строить свои дома, и не только. Вариантов в Animal Crossing: New Horizons реально много, и практически нет тут никаких ограничений. У нас вы можете скачать Animal Crossing: New Horizons торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

Скачать торрент

Repack от FitGirl
- Добавлен эмулятор Yuzu, версия Mainline v543
- Включен шейдерный кеш, чтобы игра с самого начала шла более плавно. Если у вас с ними проблемы - удалить вручную, в свойствах игры (папка Transferrable Cache)
- Если вы переключитесь из OpenGL в режим Vulkan, шейдерные кеши перестанут работать, но на некоторых системах это будет даже быстрее чем в OpenGL с кешом
- НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано
- Установка занимает 3-6 минут
- Язык изменяется в настройках Yuzu для игры (ПКМ на игре -> Properties -> System -> Language)

Дополнения (DLC):
- Special Order Ticket Animal Crossing Pocket Camp Tie-in Campaign
- Nook Inc Silk Rug
  • Год выхода: 2020
  • Жанр: симулятор, приключения
  • Разработчик: Nintendo EPD
  • Тип: RePack
  • Версия: v1.7.0 - полная (Последняя) + 2 DLC
  • Интерфейс: русский, английский
  • Таблетка: Yuzu Switch Emulator
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i5
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: Nvidia GeForce 970 или лучше
  • Место на диске: 6.9 Гб (10.5 Гб на время установки)

  • Скачать Animal Crossing: New Horizons торрент бесплатно

    скачать .torrent (3.57 Гб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 2
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 25
    1. ...
      ...
      Не качала но на первой кнопке обнаружила Malicious(чтото типо вируса) а на второй нет хз с чем это связано но просто говорю. Будте осторожны
    2. Гость Ирина
      Гость Ирина
      Играю 1-2 дня, а потом захожу на следующий или через день и надпись "идёт проверка резервных данных острова" И она не закрывается и не пропадает. Пробовала переустанавливать игра, тоже самое.
    3. Gildraks
      Gildraks
      Здраствуйте! Распишите пожалуйста кто нибуть как самому обновить игру до версии 2.0 ??? Есть комент ниже но я не совсем его понял. Какую выбирать директорию и где лежит файл с обновлением??? Пожалуйста обьясните кто нибуть ....

      А так вообще очень хотелось бы что бы данный репак обновили уже до версии 2.0 🙏 🙏 🙏  Когда же это уже будет ???
    4. llistok
      Помогите!
      запускаю игру через yuzu эмулятор.Начинает качать шейдеры потом загрузка и выкидывает перезахожу все то же самое
    5. Гость Ирина

      Зависает если мой персонаж прикосается к деревьям/персонажам/камням/палаткам.  Зависает так, что приходится перезагружить. 7 часов пытаюсь вступление пройти.

      Есть советы как решить? После первого сохранение есть шансы что все исправиться само?

    6. veb
      veb
      Помогите!!!!
      У меня просто коричневый екран и звук что делать 
    7. Соник
      ЛЮДИ ДОБРЫЕ!
      Игра вылетает поле показа ролика в самолете. Не пойму в чем проблема.
      Предпологаю что в шейдерном кэше, так как если не удалить его, то игра даже не заупускается. Но же появляется снова на моменте загрузки и я хз че делать...
    8. Олег Григорьевич Соколов
      не работает, я запускаю, а оно не запускается
    9. Рейла Котова
      Памагити что такое торент и как его устонавливать?
    10. Утка
      Утка
      Добрый день, когда выйдет обновленная версия 2.0 и как в таком случае обновить игру не потеряв пргресса? Спасибо)
      1. Admin
        Admin Админ Ответ

        Есть вероятность, что сохранения подхватятся автоматом, а насчет обновления не могу сказать, все-таки на эмуляторе игра работает.

      2. Matvey Sikan
        Matvey Sikan Ответ

        2.0.0 скорее всего не выйдет здесь никогда, я наиболее советую тебе скачать новую версию через torfiles ибо там она есть и скачивается только она без эмулятора(эмулятор можешь использовать тот что у тебя уже стоит и просто обновить через files/установить файлы в NAND и просто выбрать директорию где лежит файл с обновлением)

    11. Von
      Почему фрс вечно на нуле, как играть если ни клавиатура не работает, ни всё остальное??? Кто съел ФРС???
      1. Matvey Sikan
        Matvey Sikan Ответ

        небольшое обьяснение, игра работает на эмуляторе nintendo swich тоесть не на оригинальном железе, для работы игры в эмуляторе понадобится довольно мощный процессор и много оперативки, на счёт не работоспособности клавиатуры то тут дружок тебе прийдётся настраивать клавиатуру в разделе эмуляция/настроить.../управление и настраиваешь управление так ка тебе хочется(B=бежать, A=ответ/использовать, Y=поднять, X=инвентарь, ZL=телефон, ZR=эмоции/реакции, левый стик советую обозначить на wasd а левый на стрелочки)

    12. Валентина
      Валентина
      всё работало, пока не вышла из игры, при следующем запуске пишет "идёт проверка резервных данных острова..." и больше ничего. 
    13. icmp
      icmp
      Помогите, пожалуйста, я играл на эмуляторе yuzu в энимал кроссинг, все было хорошо.
      Потом из-за других причин переустанавливали виндовс. После этого в yuzu в самой игре черный экран. Музыка в энимал кроссинг есть. если нажать на А, можно услышать, как еноты разговаривают. Но черный экран. Не знаю, что делать
      1. Sarcasm
        Sarcasm Ответ

        Скорей всего проблема в системной видеокарте (что на процессоре), если дискетная видеокарта нвидиа то можно в панели управления нвидиа задать для игры какую карту использовать. В остальных случаях ее можно отключить в панели управления.

    14. Гость Юрий
      И у меня тоже застрял на 98.8% решил все таки подождать заработало установил на ура просто надо ждать удачи.
    15. Димитрий
      Эм...А что делать если "распаковка архивов" застряла на 98.8%?

    16. Гость Николай
      Гость Николай
      хрень какая-то. окно открывается вместо игры, пробую открыть в нём игру - выдаёт ошибку
      1. Матвей Вадимович Сикан

        Привет,окно это эмулятор через который ты запускаешь игру а ошибка это то что ты не вставил нужные ключи в определённое место, обьясняю что такое эмулятор, эмулятор это программа которая запускает игры с другой платформы в данном случае Nintendo swich, этот эмулятор всё ещё находится в разработке от чего в играх могут возникать сильные просадки FPS и визуальные глюки, ключи про котрые я говорил это файл в котором находятся коды от прошивки самого свича, без него эмулятор будет отказываться работать, это один из двух эмуляторов в интернете (YUZU) но есть ещё и другой (RUYJINX) этот эмулятор написан на C# и является на данный момент наиболее производительным но YUZU более удобен в использовании

    17. Гость Ирина
      Подскажите,пожалуйста,как играть на клавиатуре и мышью. Никак не получается.
      1. Гость Анон
        Гость Анон Ответ
        Друг там нужен джойстик, и не как нельзя играть на мышке и клаве.
      2. cat
        cat Ответ
         в настройках нужно поменять джойстик на клавиатуру и мышку, если что поменяйте язык на англ и попробуйте понажимать на кнопки
        1. Llol
          Llol Ответ

          а куда нажать чтобы поменять ....