Скачать Replicator на ПК (Русская версия)


Replicator
Replicator – это смесь научно-фантастического шутера с видом сверху и игры в жанре «roguelike». Отправляйтесь на космическую станцию и выясните, что там происходит и каковы цели проекта, получившего название «Репликатор».

События игры происходят в открытом космосе на космической станции. Вместе с галактическими наемниками вы были направлены по сюжету на космическую станцию «Спутник», и теперь должны узнать о ее самых сокровенных тайнах. тут ученые проводили эксперименты и запустили проект под названием «Репликатор», и никто до сих пор не знает, что это за проект, и не является ли он угрозой всему живому. И вы должны теперь выяснить всю правду о нем. Но только не думайте, что будет легко.

В целом, игра представляет собою типичный шутер с видом сверху, рогалик, в котором вам придется исследовать огромные локации, сектора космической станции, выживать, сражаться с многочисленными врагами, выполнять задания и прокачиваться по ходу прохождения игры. Ничего сверх нового или чего-то необычного тут не предлагается. Но при этом, геймплей переполнен различными особенностями, добавляющими интереса…

Например, в вашем распоряжении будет четыре разных персонажа, и вы должны будете выбрать того, что придется вам по душе, того, что будет отвечать вашему стилю игры, вашим потребностям. Все они отличаются друг от друга характеристиками, боевым стилем, оружием, что является предпочтительным, и способностями, которые можно прокачивать.

Еще одна особенность заключается в улучшениях. В вашем распоряжении будет море разных улучшений. Они позволят вам как следует улучшить игрового персонажа, сделать его более сильным, более мощным, и не только.

А еще вы сможете по ходу прохождения игры Replicator получить доступ к разным видам вооружений, которое по большей части генерируется игрою на процедурной основе. В итоге каждое оружие уникально, обладает уникальными характеристиками каждое новое прохождение, может быть по-разному мощным. У нас вы можете скачать Replicator торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2021
  • Жанр: экшен, шутер, аркада, вид сверху
  • Разработчик: purmalis
  • Тип: Пиратка
  • Версия: Демо версия v17.06.2021 (Последняя)
  • Интерфейс: русский, английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать Replicator торрент бесплатно

    скачать .torrent (87 Мб)
    17.06.2021, 17:58 / Обновлено до v17.06.2021.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 1
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 1
    1. Гость Андрей
      Гость Андрей
      Демка короткая