Скачать Days Gone на ПК (Русская версия)


Days Gone
Days Gone — это хардкорный приключенческий экшен рассказывающий о суровом выживании человечества после распространения неизвестного зомби вируса. Эпидемия быстро захлестнула США, а после и всю Северную Америку, распространяясь далеко за пределы континента. Немногим удалось выстоять в этом потоке хаоса, но те выжившие, кому посчастливилось не наткнуться на зараженных, обосновали собственные общины. В одной из них живет Дикон, но решает променять своеобразную стабильность на кочевой образ жизни. Отправляйтесь через все штаты на своем верном байке в надежде отыскать смысл жизни в этом мрачном и недружелюбном мире, встречайте на своем пути запоминающихся героев и участвуйте в ожесточенных битвах не только с мутировавшими созданиями, но и озверевшими людьми ищущими наживу.

Сразу после выхода игры та покорила сердца не только критиков, но и игроков, которые по достоинству оценили необычные фишки. Ключевой из них стал живописный и в то же время ужасающий открытый мир, который подготовил для игроков море испытаний. Вы в силах передвигаться в любом направлении, открывая все новые регионы. Вселенная Дейс Гон выделяется за счет проработанного лора, который вы найдете буквально везде, начиная от сюжетной кампании и заканчивая случайными сторонними квестами, которые найдете в процессе исследования тех или иных регионов. С нашего сайта вы можете скачать Days Gone торрент на ПК и приступить к прохождению, чтобы познакомиться с одним из ключевых персонажей.

Мотоцикл главного героя смело можно назвать вашим верным другом и помощником, ведь от его состояния буквально зависит ваша жизнь. Игра Жизнь после буквально не дает вам выбора, заставляя изучать строение железного коня и искать для него недостающие запчасти. Помимо деталей для ремонта потребуются различные модификации, чтобы изменить транспортное средство до неузнаваемости. Прокачивайте размер топливного бака, скорость передвижения и отдачу во время движения, подбирая наиболее удачную комбинацию под себя. Ответьте на вопросы: будете ли вы использовать байк для того, чтобы сбегать с места событий, или предпочтете складировать на нем ненужные на данный момент вещи?

Стоит ли говорить, что боевая система достаточно сложная из-за чего любая битва может оказаться для вас последней. Здраво оценивайте свою силу и имеющееся в арсенале оружие, чтобы противостоять врагам, а также изучайте повадки врагов на поле боя. Каждый мутант отличается уникальным набором атак из-за чего вам придется как следует думать прежде чем атаковать его. Одни отличаются повышенной подвижностью, другие хоть и медлительны, но за один удар наносят много урона или и вовсе мгновенно убивают игрового персонажа. Экспериментируйте со своим подходом, а также помните, что важна не победа, а как можно быстрее ретироваться, если дела совсем плохи. У нас вы можете скачать Days Gone торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

Скачать торрент

Установка:
1. Скачать в несистемное место на диске без кириллицы по пути.
1. Запуск игры файлом …Days Gone\BendGame\Binaries\Win64\DaysGone.exe
- Язык меняется в меню.
- Сохранения: C:\Users\Имя\AppData\Local\BendGame\Saved\...
  • Год выхода: 2021
  • Жанр: экшен, шутер, хоррор, от 3-го лица
  • Разработчик: Bend Studio
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v1.07 - полная (Последняя)
  • Интерфейс: русский, английский
  • Озвучка: русский, английский
  • Таблетка: Вшита (CODEX / FAIRLIGHT / Mr_Goldberg)
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i5-2500K (3.3 ГГц) / AMD FX 6300 (3.5 ГГц)
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 780 (3 Гб) / AMD Radeon R9 290 (4 Гб)
  • Место на диске: 44.8 Гб

  • Скачать Days Gone торрент бесплатно

    скачать .torrent (44.8 Гб)
    11-10-2023, 14:10 / Обновлено до версии 1.07.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 43
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 95
    1. ТриПисят
      ТриПисят
      Не немоё, люблю игры где зладеи выглядят как злодеи. Тут же ощущение СЛОВНО не бондитов режишь а мирняк. Ну на хуй такую игру. Паду лучше в Cyberpunk2077, Найт-Сити очищать от мальстрёма.
    2. ТриПисят
      ТриПисят
      Первые впечатления, что то среднее между Resident Evil в открытом мире и Mad Max только в лесу.
    3. Гость Михаил
      Гость Михаил
      Подскажите, сколько игра занимает гб на компе после установки?
      1. Гость Василий
        Гость Василий Ответ

        В описнаие написано сколько занмает или у Вас настолько мало места что нужно точно до ьита все расписать?

    4. Гость Vladislav
      дайте скорости
    5. 3HaXaPb
      Замечательная игра! Затянула меня на многие часы... Отличная графика, особенно, природа - просто дух захватывает! Ну, и всё остальное в ней тоже хорошее. Спасибо за такую прекрасную игру 👍 
    6. Инакомыслящий ботан
      Инакомыслящий ботан
      Данная видеоигра напоминает помесь "Assassins creed", "GTA 4 - /lost damined", и сериала "Сыны анархии", в сеттинге зомбарьского постапокалипсиса. Сюжет повествует о том, что однажды, появился новый штамм короновируса, и все люди стали алкоголиками, а потом, обезумев от паленой водки, стали походить на зомби, и набрасываться на все живое. Игра очень однообразная, скучная, и её графика совершенно не тянет на современную, но зато требования к железу вашего игрового агрегата, просто заоблачные. Всё вокруг в серых тонах, Дикон источает много сопель по ходу сюжета, по своей покойной невесте, которая по моим предположениям, я так подозреваю, тётка-ученый, за который Дикон шпионит выполняя задания, одного из сектантов ООО "Неро". Но это только предположения. Хотя игра жирно намекает, показывая её в воспоминаниях Дикона, как биолога...В общем интрига сюжета предсказуемая, совсем не интригует. А крепкая мужская дружба Дикона с Бухарем, наталкивает на любопытные подозрения об их жизненной ориентации....В общем игра мне не особо понравилась, больше чем на троечку она не тянет. Подняли шумиху для рекламы, а игра так себе. А если вы еще и не байкер, или хотя бы не тяжелую музыку не слушаете, то игра и подавно не зайдёт. Будете думать что же это за хрень...Когда же я её уже пройду наконец, и начну играть во что то нормальное. :wassat: Игровой процесс представляет из себя утомительную рутину, и ничего более. Так утомительно я себя чувствовал в последний раз, когда качал отрекшегося чернокнижника в WOW, в надежде что за следующим бугром наконец станет уже интересно.
      1. песдатый

        😄ыыы👍 

      2. Mak
        Mak Ответ

        А для меня достаточно трогательная, может старый стал, музычка толково подобрана, сопли там всякие братанские да романтические)))

    7. Гость Сергей
      Гость Сергей
      Ребят, подскажите почему не запускается!Скачал, установил, нопишет,что системная не обнаружила XINPUT1_3.dll.
      1. Admin
        Admin Админ Ответ

        Скачали 25.5 Гб? Попробуйте решение по этой ссылке.

        1. Гость Сергей
          Гость Сергей Ответ

          Большое Спасибо, за ответ! Все работает!!!

    8. Dvornik-
      Dvornik-
      И авто сэйвы и мои работают, казалось бы, но.  Где бы не сохранился, всегда при загрузке начинаешь главу с начала без сохранения прогресса. теряешь весь опыт, всё найденое, приходится всю главу проходить по новой. Не приятно.

      Нашел статю о сохранениях. 
       Ручное сохранение можно делать рядом с мотоциклом (важно в этот момент не находиться в бою) или рядом с кроватью героя. 
    9. lordbeck
      Попробую поиграть может затараканит у меня у меня видеокарта на 2г
    10. Cuba
      ЗДраствуйте . Intel(R) Xeon(R) CPU X3450 @ 2.67GHz 2.66 GHz, 8gb ozu , Видео GeForce GTX 1060 3gb. Пойдет на мой чтобы комфортно поиграть?
    11. ApaemSmulya
      пытаюсь установить игру, кнопка "установить" не кликабельна, что делать?
      1. ApaemSmulya
        ApaemSmulya Ответ

        перевел язык установки на анг. заработало (вдруг кому будет полезно)

    12. kokik555
      kokik555
      буду ндеется все рботет и нет вирусов
      1. Latin American generalissimo

        Будем надеется твой комп соотвествует этой игре, а вирусов тут нет, я на этом сайте уже 3 года

    13. Эльвенто
      обновы какие то.. прошел игру, проблем не было ни с чем... что тут обновлять, зачем? хД пару строк текста?
    14. Gromsss
      эээ, ребят, даже на семёрке запускается, не смотря на то что написано что Windows 10 (64 бита) . вот такая береберда. инфа если что для тех кто на семёрке сидит, и кстати отлично там работает ?
    15. Sam
      У меня в установленном файле вирус оказался, качал от сюда
    16. Tox1c
      А тут нет вириусов?
      1. Admin
        Admin Админ Ответ
        У нас нет вирусов.
    17. jack black
      кто знает, что за проблема? Запускаю игру, она в диспетчере появляется, потом приостанавливается, и исчезает, после ничего не происходит, система у меня не старая, знакомые говорят, что антивирус удаляет файлы в установщике, из-за чего игра и не запускается, как говорится что делать? На данный момент скачиваю игру снова, но отключил антивирус, пишу заранее, вдруг кто-то тоже с такой проблемой сталкивался, и решал её

      1. Admin
        Admin Админ Ответ
        Обычно в данной проблеме виноваты русские буквы в пути к игре.
    18. Pavel Konstantinidi
      скорости нэма от слова вообще
    19. BobkaGop
      вот бы патчи отдельно. уже почти прошёл игру. тереть диск не охото.буду добивать на 1.0 кто соберается играть не спешите. дождитесь последней версии. думаю патчей ещё будет не мало!!!
      1. Эльвенто
        если репак от човки, то все норм с сейвами, сносишь старую версию, ставишь новую, я одного не пойму, игре сто лет в обед, что там "патчить" то вообще? ну да, перенос на ПК, могут быть проблемы. но все же...
    20. alexeyn80
      Кстати, как чинить чужой байк? а то ездить на нем можно, заправлять, а вместо чинить (F) написано повредить и то никакого взаимодействия нет. Это какая-та способность нужна открытая для этого?
      1. KnBeel
        KnBeel Ответ
        Чужие байки только ломать можно
    21. Artur
      Этот патч только для тех кто играет на "клава - мышь", так как патч исправляет управление мышью, больше ничего.
      1. alexeyn80
        alexeyn80 Ответ
        ну там так написано, что я играю на v1.00 и чего-то не вижу каких-то проблем.
    22. Admin
      Admin Админ
      Обновлено до версии 1.02.
    23. AdVentus
      Работают только автосохранения...Помогите!
      1. fantazer
        fantazer Ответ
        всё там сохраняется играй внимательней 
      2. alexeyn80
        alexeyn80 Ответ
        возле байка R зажимаешь и сохраняет
    24. Artur
      Подскажите кто нибудь, где лежат сохранения игры?
    25. Drextel
      Drextel
      Все работает на ура
    26. Artur
      Подскажите кто нибудь, почему не работают сохранения?
      Или это только у меня?...
      1. Sam
        Sam Ответ
        У меня работают, не знаю с чем может быть связано
    27. ImRussian
      Очередное разочарование.
      Управление, как на приставках - зажми одну кнопку и жди, зажми другую и жди; переключение по внутриигровому меню тот ещё трэш.
      Пришёл в лагерь и дают миссию на включение генератора в 200 метрах. Что?! Они ждали меня из рейда, где я собирал вещи и мог не вернуться, и никто из многочисленной охраны не мог сходить на 200 метров и включить этот генератор?!

      PS
      Спасибо, что выложили.
      Но это точно не моё.
      1. Доктор Зло
        ну так радуйся что 200 метров до генератора. а не пришлось струячить на другой конец мира через пару данжей. а вообще такие претенции стоит написать в стиме. тут не отвечают за разработку миссий и логику ботов))
        1. ImRussian
          ImRussian Ответ
          При чём здесь отвечают здесь за разработки или нет.
          Я высказываю свои мнение. А прочитавшие уже решат, качать или нет игру.
          Кстати, здесь данжей быть не может - это не фентези.
          А по факту -  миссии ни о чём. Про миску с этим генератором получается, что у тебя выбило пробки в квартире, но вместо того, чтобы их включить, ты звонишь электрикам и просишь их сделать это самим, а потом ждёшь пол-дня, пока они приедут. Л - Логика ))
          Да, вообще-то логика в игре отсутствует: проехал метров 400 на байке и половина бака опустела.
          1. kuritto
            kuritto Ответ
            вот с баком есть логика: топлива нормального мало, то зальёшь 95, то 86, то вообще разбодяженая керосинка. поэтому движки используются настроенные на езду на всём что горит. а это значит выбор: либо мощности совсем мало, либо расход огого. конечно, за 400м пол-бака это перебор, но стоит сделать скидочку на размер игрового мира.
            жаль во многих других аспектах так просто игровую "логику" не оправдать и на самом деле оно просто не продуманно

    28. Dmitriy Bavykin
      админ благодарю за игру
    29. pupir
      офигенская игра на Mad Max похожа только круче 
    30. ELSUN
      Админ подскажи пожалуйста, как обновлять игру скаченную с торрента ?

      1. Admin
        Admin Админ Ответ
        Если вы про дальнейшие обновления, то, скорее всего, нужно будет перекачивать.