Скачать Coven на ПК


Coven
Coven – это смесь « run ‘n gun» и шутера с видом от первого лица в стилистике игр 90-х. Отправляйтесь в далекое прошлое и отомстите обидчикам после того, как они сожгли вас на костре…

События игры происходят в 1600-х годах, когда как раз по всей Европе сжигали ведьм и всех тех женщин, которых хотя бы косвенно в этом подозревали. Вы же сыграете как раз одну из таких женщин. Главную героиню сожгли, но она таинственным образом воскресла и теперь жаждет отмщения. Ну а вы же должны будете помочь ей в достижении ее цели. Вот только не думайте, что будет легко.

Вы играете за воскресшую женщину. Она была сожжена, но восстала, и теперь нуждается в отмщении и крови. Кровь же ей помогает восстанавливать здоровье. Но это не главное. Главное то, что вам нужно будет по максимуму убивать всех тех, кто вам встретится. 

Самое же главное достоинство этой игры заключается в атмосфере, что была создана разработчиками. разработчики изрядно потрудились и создали атмосферу, в которой даже самому опытному игроку станет не по себе. Тут вам и куски мяса, и разлетающиеся на кусочки тела, и кровь, и мрачные локации, и многое-многое другое.

Что касается игрового процесса, так он здесь довольно прост. Все, что вам нужно знать, это то, что здесь нужно действовать быстро. А в остальном все проще некуда. Исследуйте локации, ищите оружие, разрывайте на кусочки своих врагов, чтоб потом их плотью восстановить себе здоровье, и делайте все возможное для того, чтоб выжить и достичь своей цели.

А еще в Coven вас ждет огромное количество разнообразных головоломок, несколько скрытых локаций со спрятанным в них оружием, и интригующий сюжет с неожиданной концовкой. Отправляйтесь в самые жуткие времена прошлого, отомстите тем, кто спалил главную героиню на костре, сотворите хаос, какого еще никто не видывал. У нас вы можете скачать Coven торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2021
  • Жанр: экшен, шутер, хоррор, от 1-го лица
  • Разработчик: imaethan
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v23 - Демо версия (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать Coven торрент бесплатно

    скачать .torrent (226.3 Мб)
    18.03.2021, 17:54 / Обновлено до v23.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Gun Gun Pixies
    Run Kitty Run
    GUN
    GUN
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: