Скачать Dracula VS The Ninja On The Moon на ПК


Dracula VS The Ninja On The Moon
Dracula VS The Ninja On The Moon – это приключенческая игра, в основу которой лег реальный культовый андеграундный «плохой фильм» из далекого прошлого, прошедший длинный путь до сегодняшней современности…

Сюжет данной игры понять довольно сложно, и чтоб уловить хоть какую-то суть, нужно просмотреть все ролики от начала и до конца. Вы тут увидите и Дракулу, что на Луне разговаривает с марсианином, и не слишком внушительного аборигена, и Средневековье, в котором будет обсуждаться та самая Луна между друзьями, сидящими с бокалами вина, и не только. Кажется, будто это все не связанные друг с другом отрывки разных фильмов, но на самом деле все они образуют одно целое.

Собрать в единое целое все нарезанные в игре видеоролики можно с помощью простого управления, двух кнопок. Больше никакого управления тут нет, и ничего конкретного тут делать не придется. Все, что вам нужно, это правильно подставить ролики и досмотреть фильм до конца. Тогда вы поймете и смысл фильма, и суть. Но есть и несколько «но».

Во-первых, все ролики можно расположить в разном порядке, и от этого будет менять сам смысл подающегося материала. Во-вторых, в зависимости от того, как вами будет осуществляться перемотка, вы будете видеть разные концовки. Всего, к слову, есть несколько концовок. Ну а в-третьих, во многие моменты придется самому додумывать происходящее на экране, ведь актеры будут говорить иной раз непонятно, и само видео будет прерываться шипением и помехами. Такова задумка разработчика.

В остальном в Dracula VS The Ninja On The Moon все просто. Досмотрите фильм до конца, переставив в правильном порядке видеоролики и узнайте, чем закончится история несвязанных друг с другом персонажей. У нас вы можете скачать Dracula VS The Ninja On The Moon торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью Daemon tools или другой программы
2. Установить игру (отмечаете все три пункта галочками - Apply Crack, Create uninstaller и Create desktop shortcut)
3. Играть
  • Год выхода: 2021
  • Жанр: симулятор
  • Разработчик: Let's Go to the Grindhouse
  • Тип: Лицензия
  • Версия: полная версия (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Присутствует (DARKSiDERS)
  • Системные требования
  • ОС: Windows Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: 1.5 ГГц
  • Видеокарта: интегрированная

  • Скачать Dracula VS The Ninja On The Moon торрент бесплатно

    скачать .torrent (1 Гб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 1
    1. ИванВсеторов
      В таких гнилых игрульках должна быть кнопка "Победить"! Или "выиграть игру"! Или даже "Сделать работу и принести мне деньги". Она по-разному может называться. Здесь почему-то такой кнопки нет. Сырая еще, надо подождать лет 40 или 60, кнопку обязательно добавят.