Скачать Derelict Void на ПК


Derelict Void
Derelict Void – это смесь космической стратегии и симулятора выживания. Попробуйте выжить в бескрайнем космосе, оказавшись оторванным от цивилизации, посреди бесконечной космической пустоты…

Неизвестно, что именно произошло и как так получилось, но вы оказались вместе со своим кораблем и экипажем, что на нем был, вдали от родных мет, от солнечной системы и всего того, к чему привыкли. И вы не одиноки в этой ситуации – точно также оторванными от родной галактики оказались и многие другие корабли. Теперь же вам нужно во что бы то ни стало выжить и попытаться вернуться, но сделать это будет не так уж и просто. Вам придется много путешествовать, выживать, собирать ресурсы, и исследовать бескрайние просторы неизведанного космоса.

Игровой процесс тут не сложен, и предлагает исследование космоса и выживание. Но эти два простых на первый взгляд процесса предопределяют целую кучу направлений, в которых вам придется работать. Например, исследование космоса будет ограничиваться наличием топлива и ресурсов. Выживание же и вовсе предполагает решение моря разных задач: добыча ресурсов, налаживание работы систем жизнеобеспечения, и многое другое. Иными словами, будет нелегко.

Акцент здесь в первую очередь делается на принятие решений. Каждый раз вам в Derelict Void придется принимать решения, от которых в свою очередь будет зависеть карма, жизни членов экипажа, события, что будут происходить дальше, и не только. Например, может понадобиться разогнаться, но для этого придется сбросить припасы, которые покажутся вам менее важными, нежели остальные. Или же придется решить, спасать найденных в обломках корабля людей, или оставить на растерзание космосу. И таких ситуаций тут невероятно много.

А еще вам придется заботиться о корабле, чинить его и модернизировать, преодолевать разные проблемы и бороться с катаклизмами, что будут рандомно случаться, и не только. У нас вы можете скачать Derelict Void торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2021
  • Жанр: стратегия, симулятор, инди
  • Разработчик: Stirling Games
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v1.0 - полная версия (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Место на диске: 500 Мб

  • Скачать Derelict Void торрент бесплатно

    скачать .torrent (365 Мб)
    19.03.2021, 21:23 / Добавлена полная версия.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 3
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 3
    1. Гость Алекс
      Твой русификатор вообще не куда не ложится , в игре и файлов таких нет. Может ты подробнее напишешь , что и как делать ?
    2. alexeyn80
      https://disk.yandex.fr/d/Zr_M314hoTYEQw
      Русик. Скопировать в папку с игрой. Диалоги не все четко подправлены (задолбался редактировать), но основное понятно, местами есть на инглише, но то уже фотки с текстом. Кракозябр нету.
      Игра еще сыровата, доходит до какого-то события с правительственными разговорами и игра крашится.
    3. alexeyn80
      русик плохо ложится, все переводит, а там где принятие решения с тремя вариантами, вот там кракозябры.