Скачать Drift or Die на ПК


Drift or Die
Drift or Die – интересная аркадная игра на тему дрифта с видом сверху, в которой вы отправитесь в будущее, в котором после всевозможных войн и падений правительств все вопросы и споры теперь решаются с помощью гонок и дрифта…

На дворе далекое будущее. После того, как мир погрузился в череду военных конфликтов и чуть было не погиб, было принято решение о том, чтоб все последующие конфликты решать только через гонки и дрифт. И вот, в очередной раз начался конфликт. Президент Лазрхок зазнался и его нужно свергнуть, и единственный способ сделать это – победить всех гонщиков и стать чемпионом. Но не думайте, что будет легко.

Теперь вы гонщик и будете дрифтовать на разнообразных трассах. Но не думайте, что вы будете участвовать в обычном дрифте, скользя по трассам и зарабатывая очки за дрифт. Здесь все куда сложнее. Во-первых, сами трассы, на которых вы будете гонять, будут не самыми простыми. Каждая трасса уникальна, и каждая по-своему опасна. Во-вторых, это самые настоящие «смертельные гонки», и тут не получится просто гнать вперед – нужно дрифтовать, да еще и отбиваться от соперников, да и их самих атаковать с помощью различных видов вооружений. Ну а в-третьих, вас будет ждать еще и много разных испытаний, после скачивания Drift or Die торрента у нас.

На выбор вам будет предложено несколько разных гонщиков. Каждый со своим уникальным автомобилем, своими возможностями и способностями, и за каждым будет раскрываться уникальный сюжет. А по ходу прохождения игры вы сможете больше узнать о мотивах вашего гонщика и событиях, что ко всему этому привели.

Битвы – вот главная особенность этого инди-проекта. В Drift or Die каждая гонка, это битва. ради победы вы должны будете использовать разные вооружение, электрические заряды, ловушки, и многое другое. Но берегитесь – ваши соперники тоже будут использовать против вас все доступные средства. У нас вы можете скачать Drift or Die торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2021
  • Жанр: аркада, гонки
  • Разработчик: Dante6686
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v1.1 - ранний доступ (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать Drift or Die торрент бесплатно

    скачать .torrent (363 Мб)
    30.03.2021, 17:16 / Обновлено до v1.1.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Drift Of The Hill
    Star Drift
    Inertial Drift
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: