Скачать Nearly Dead на ПК


Nearly Dead
Nearly Dead – это мрачная двухмерная выживалка с видом сверху. в которой вам придется отбиваться от орд зомби, выживать на просторах огромного апокалиптического мира, строить город и делать многое другое…

События игры происходят в альтернативной версии нашего мира. Здесь случился апокалипсис в тот самый момент, когда на Землю вторглись демоны из другого измерения. Многих людей они обратили в демонов, в то время как другие стали зомби. Человечество было практически уничтожено, но как бы там ни было, а шанс на его выживание пока что еще есть, по крайней мере, пока вы сами живы. Вот и попробуйте его возродить.

В вашем распоряжении будет просто огромнейший частично открытый двухмерный мир, и вы сможете исследовать его вдоль и поперек. Исследуйте его, открывайте новые регионы и локации, собирайте выживших и спасайте их, защищая от ужасной участи, найдите себе компаньона, соберите побольше вещей, что понадобятся вам в ходе выживания, и постарайтесь пережить все уготованное вам, попутно построив город для новой цивилизации.

В целом, это типичная выживалка с видом сверху. Но при этом, игра предлагает много интересного и очень насыщенный геймплей. Чего только стоит исследование мира. Вас ждет много разных локаций, на которых вы столкнетесь с зомби и другими «тварями». А еще вам придется выживать, исследуя здешний мир. А ведь выживание, это не только отстрел врагов, но также и поиск ресурсов, и выполнение рандомных заданий, и поиск пищи, и многое другое.

А в остальном же Nearly Dead представляет собою классическую выживалку. Найдите себе компаньона в виде собаки, к примеру, отправляйтесь на поиски других выживших, соберите их в одном месте и организуйте базу-лагерь, исследуйте мир и будьте осторожны, ведь этот мир опасен, и вы буквально рискуете всем без исключения, оставаясь сам на сам с врагами. У нас вы можете скачать Nearly Dead торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2021
  • Жанр: экшен, RPG, зомби
  • Разработчик: Mono Software, Inc.
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v01.03.2023 - ранний доступ (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Вшита (GoldBergEmu)
  • Системные требования
  • ОС: Windows 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i3
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: DirectX 12
  • Место на диске: 500 Мб

  • Скачать Nearly Dead торрент бесплатно

    скачать .torrent (115.1 Мб)
    18.05.2021, 09:07 / Обновлено до v01.03.2023.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 4
    NORSK: Epistle
    Infected Zone
    Dead Matter
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 6
    1. Billibobtorton
      А по новее ника нельзя(
    2. B_Zero
      B_Zero

      Новая версия чуть ли не кардинально поменяла механику игры. Теперь это не открытый (условно) мир, а мелкие зоны-арены где ты отбиваешь волны, после зона иследование области и снова волна и так до конца. 

      Не понравилось от слова вообще. 

    3. rondor
      добавьте русский админы, пожалуйста, в стиме уже есть
    4. B_Zero
      B_Zero
      Ну что могу сказать. Игра хардкорная, для погружения нужны знания английского языка, без него просто бегаешь, лутаешь и умираешь. Да-да-да...даже одиночный зомби убивает за милую душу (ползучие еще куда не шло)

      один на один с битой в руках - ты труп.

      Есть разнообразный крафт (не разобрался)
      Вроде дикая природа
      Вроде книги навыков (тоже не понял)
       
      О общем для раннего доступа неплохо

      ПыСы. Управление, а особенно взаимодействие с объектами тут адовое.

      Вердикт..скорее ДА чем нет.
    5. RetRo Wave CaT
      кто играл опишите игру
      1. Cerdang
        Cerdang Ответ
        На данный момент очень сырая, предыдущий комментарий вполне неплохо описал, но на мой взгляд с хардкором всё не настолько страшно. А так эта игра что-то между Project zomboid и Cataclism dda, хотя что zomboid, что эта вдохновляются катаклизмом и это видно, да и, вроде, разрабы зомбойда сами говорили что оглядывались на неё.