Скачать Home Sweet Home Survive на ПК


Home Sweet Home Survive
Home Sweet Home Survive – асимметричный кооперативный хоррор с видом от третьего лица, события которого основываются на тайской мифологии, ужасах, призраках и всем том мистическом, что обычно пугает всех без исключения…

Суть игры достаточно проста и основывается на асимметричном кооперативном геймплее. Есть две команды. Одна команда может содержать до четырех человек одновременно и представляет выживших, которым нужно выбраться с арены или изгнать призрака с помощью всяких обрядов, естественно, оставшись в живы. Вторая команда – призрак, которому нужно во что бы то ни стало помешать выжившим и по возможности уничтожить их.

Выбирайте, кем вы хотите стать: выжившим или призраком. Каждый вариант по-своему хорош и предлагает уникальный геймплей, основывающийся на разнообразии целей и возможностей. Например, взять призрака – взяв под контроль призрака, вы сможете запугивать выживших, устраивать им ловушки, охотиться на них, устраивая самый настоящий хаос, проливать кровь и творить такое, что словами не передать. А играя за команду выживших, придется учиться играть совместно, слажено. Тут уже не получится действовать в одиночку. Придется адаптироваться, помогать союзникам, и делать многое другое.

Еще круче то, что еще и в зависимости от выбора персонажа геймплей может очень сильно меняться. К примеру, у выживших есть несколько уникальных персонажей, и каждый со своими уникальными чертами и умениями. Выживший может быть атакующим, или даже тем, кто может проводить разные ритуалы и обряды. Призраки тоже представлены широким ассортиментом, и каждый из них по-своему уникален.

А в остальном же Home Sweet Home Survive представляет собою типичный хоррор, каких сегодня более, чем предостаточно. Вас ждут большие локации, пугающая атмосфера, море интерактивных предметов, кровавые расправы и многое другое. У нас вы можете скачать Home Sweet Home Survive торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
  • Год выхода: 2021
  • Жанр: экшен, хоррор, выживание, от 3-го лица
  • Разработчик: YGGDRAZIL GROUP PUBLIC CO.,LTD
  • Системные требования
  • ОС: Windows 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel i3-6100
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 660 / AMD Radeon 7850 (2 Гб)
  • Место на диске: 7 Гб

  • Скачать Home Sweet Home Survive торрент бесплатно


    Игра не вышла или не взломана!
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: