Скачать Warhammer 40,000: Dawn of War III на ПК (Русская версия)


Warhammer 40,000: Dawn of War III
Warhammer 40,000: Dawn of War III – фэнтезийная стратегия с примесью экшена и приключений, в которой вам придется столкнуться с могущественными армиями противников в борьбе за сверхмощное оружие, найденное на планете Ахерон…

В этот раз по сюжету вы будете играть за одну из трех могущественных армий. После того, как на планете Ахерон было найдено мощное оружие, способное уничтожить все живое, вам ничего не остается, кроме как начать бойню. Но до этого вам придется выбрать одну из сторон. В вашем распоряжении будет могущественная армия орка Горгутца, отряды вожака космического десанта Габриэля Ангелоса, и бойцы пророчицы Махи. Вам решать, кто одержит победу в этой битве, и вам решать, кого взять под свое крыло.

И первым делом хотелось бы сказать о том, что в этот раз вас ждет уже не та простенькая стратегия, которую разработчики представили в прошлый раз, а эпическое приключение, основанное на современной графике, кровавых битвах, сражениях в космосе и на поверхности Ахерона, и не только. В вашем распоряжении будет огромные юниты, крушащие все вокруг, элитные отряды с уникальными способностями и бонусами, и могучие мини-боссы. 

Сражаться же вам придется и не поверхности Ахерона, и даже на укрепленных орбитальных станциях. А сами сражения и вовсе настолько эпичны, что такое трудно даже и представить. Используйте мощь своих необычных способностей, устраивайте орбитальные бомбардировки баз врага, устраивайте эльдарские бури или обрушайте на врага орочьи Булыжники. 

В общем, скучать в Warhammer 40,000: Dawn of War III точно не придется, а происходящее на экране надолго останется в вашей памяти. Вступайте в битву и сокрушите врага, защитив и отвоевав могущественный артефакт. У нас вы можете скачать Warhammer 40,000: Dawn of War III торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент

Repack от xatab
- Версия игры: 4.0.0.16278
- Дополнения: Bonus for Pre-Order
- Время установки 20 минут на HDD (Зависит от компьютера)

У кого не работает кряк, вот решение:
Распакуйте этот архив в папку "Документы/My Games/Dawn of War III"
СкачатьЗеркало (Это фикс от Voksi)
Важно!!!
- Язык интерфейса меняем в «SmartSteamEmu.ini».
- При первом запуске игры, возможно будет вечная загрузка «это часть эмуляции онлайн-сервера», просто нажмите ESC, выйдите в Windows. Затем снова запустите игру через ярлык на рабочем столе или через «SmartSteamLoader_x64.exe» который находится в папке с игрой.

- Не пытайтесь использовать другие эмуляторы Steam с этим релизом, они не будет работать из-за защиты онлайн-сервера.
- У кого игра не пошла ждите фикса!
  • Год выхода: 2017
  • Жанр: стратегия, экшен
  • Разработчик: Relic Entertainment
  • Тип: RePack
  • Версия: v4.0.0.16278 - полная версия (Последняя) + Bonus for Pre-Order
  • Интерфейс: русский
  • Озвучка: английский
  • Таблетка: Вшита (BALDMAN and Voksi)
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i3 (3 ГГц)
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 460 / AMD Radeon 6950
  • Место на диске: 30 Гб

  • Скачать Warhammer 40,000: Dawn of War III v4.0.0.16278 торрент бесплатно

    скачать .torrent (19.58 Гб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 2
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 2
    1. Ten4yk
      ShadoWofXaoS, фигню несешь.
    2. Гость ShadoWofXaoS
      Гость ShadoWofXaoS
      Надеялся, что спустя несколько лет эту игру всё-таки смогли полноценно взломать, но увы... Функции прокачки элитных героев + сражения против ИИ так и остались заблокированными. Товарищ админ, а что нового появилось в пиратской версии этой игры с момента её релиза? И что за бонус, который упоминался в описании?