Скачать Resident Evil Re:Verse на ПК


Resident Evil Re:Verse
Resident Evil Re:Verse – шутер с видом от третьего лица, посвященный знакомой всем вселенной, и предлагающий захватывающие сражения на просторах огромных карт между живыми игроками…

Здесь нет как такового сюжета, что и не удивительно, а сама игра создана исключительно для мультиплеерных сражений, в которых игрокам предлагается сражаться друг с другом в роли известных по серии персонажей. В данный момент, правда, режимов игры не так уж и много, но даже того, что есть, хватает для того, чтоб как следует насладиться атмосферой и вдоволь пострелять в соперников.

Режимов вообще разработчики обещаются добавить более, чем достаточно, и большая их часть будет знакома каждому. Но при этом, даже в самые стандартные режимы разработчики добавили много интересного, такого, чего нет в других играх. К примеру, взять типичный для жанра режим «Deathmatch», в котором шести игрокам предлагается сражаться друг с другом. Да, суть стандартна – игроки должны убивать друг друга, зарабатывая на смертях соперников очки, требующиеся для победы. Но при этом, режим дополнен еще и особыми правилами, вроде мутации, к примеру. Каждый игрок после смерти может мутировать в другого персонажа, если вам интересно, то можете скачать Resident Evil Re:Verse торрент на PC и проверить кем же станете вы, в зависимости от выпитых колб с мутагенов, можете стать после смерти обычным мобом, более кровожадным монстром, или же и вовсе Тираном.

Разнообразие персонажей порадует всех без исключения. Если брать людей, то в вашем распоряжении будет знакомый всем Леон Кеннеди, Клэр Рэдфилд и ее брат Крис, Ада Вонг, Ханк, Джилл Валентайн. Причем, каждый персонаж обладает какими-то уникальными для него особенностями, умениями. Например, Крис может стрелять из двух рук и даже бить ногами в ближнем бою, откидывая противника, а Джилл может устанавливать мины.

Тираны – есть два вида тиранов, и каждый также обладает уникальными способностями. Например, тот же Немезида может стрелять из ракетницы и выпускать смертоносные щупальца.

Карт в игре более, чем предостаточно, и на каждой вас ждет уникальная атмосфера. Плюс, везде игрокам предлагается поискать много разного оружия, что можно использовать против врагов, аптечки, в виде травы разных видов, вспомогательные предметы, вроде колб с мутагеном, и многое другое.

А в остальном Resident Evil Re:Verse представляет собою типичный мультиплеерный шутер с видом от третьего лица. Выбирайте героя, отправляйтесь на карту, сражайтесь с рандомными противниками, побеждайте, мутируйте, и выживайте. У нас вы можете скачать Resident Evil Re:Verse торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
  • Год выхода: 2021
  • Жанр: экшен, шутер, хоррор, от 3-го лица
  • Разработчик: CAPCOM Co., Ltd.
  • Системные требования
  • ОС: Windows 10 (64 бита)
  • Процессор: AMD Ryzen 3 1200 / Intel Core i5-7500
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: AMD Radeon RX 560/NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti (4 Гб)

  • Скачать Resident Evil Re:Verse торрент бесплатно


    Игра не вышла или не взломана!
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 3
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 1
    1. Admin
      Admin Админ
      Ожидаем 7-го мая 2021 года.