Скачать New World на ПК


New World
New World – это крутая фэнтезийная ММО ролевая игра с открытым миром, в которой вас ждет выживание, сражения с многочисленными врагами, зрелищные спецэффекты и многое другое…

Вечный остров Этерн нуждается в героях. На его просторах бушует хаос, семена древнего Зла поработили большую часть его населения, и теперь человечеству угрожает неимоверных масштабов война. Отправляйтесь туда вместе с главным героем, создав несокрушимого персонажа, выживайте, исследуя просторы острова. бейтесь с врагами и постарайтесь покончить с древним Злом и Испорченными, что были им порождены.

Древнее Зло заражает всех, кто к нему приблизится, и те становятся Испорченными с горящими красным глазами. Вы же должны положить всему этому конец. Но для этого вам придется погрузиться в череду безумных приключений, научиться выживать на просторах острова, исследовать его мир, сразиться с разнообразными врагами, стать сильнее и умнее, все это ждет вас сразу после того, как New World скачать торрент решитесь у нас бесплатно.

Самое же главное достоинство этой игры заключается в огромном открытом мире, который можно бесконечно исследовать вдоль и поперек. Вы найдете во время его исследования море разных ресурсов, сможете найти ценные материалы, обзавестись разнообразным мощным вооружением и доспехами, и не только. Но будьте осторожны – враги не дремлют, такие же как вы игроки или Испорченные в любой момент могут напасть на вас и все отобрать.

Но точно также вы можете делать все вышесказанное и в компании друзей. Вы можете объединить игроков и попробовать создать целый отряд, вместе отправиться в приключение, и не только.

А еще в New World вас ждет море разных навыков, умений, продуманная боевая система, предлагающая море разных стилей, и многое-многое другое. Отправляйтесь на просторы Этерна, сражайтесь с врагами, выживайте, и победите Зло, во что бы то ни стало. У нас вы можете скачать New World торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
  • Год выхода: 2021
  • Жанр: экшен, RPG, от 3-го лица
  • Разработчик: Amazon Games
  • Системные требования
  • ОС: Windows 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i5-2400 / AMD (3 ГГц)
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 670 / AMD Radeon R9 280 (2 Гб)
  • Место на диске: 35 Гб

  • Скачать New World торрент бесплатно


    Игра не вышла или не взломана!
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 15
    High Noon VR
    Super Red-Hot Hero
    Fate Hunters
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 2
    1. Radmir
      Когда уже можно будет поиграть ? 
    2. Admin
      Ожидается 31-го августа 2021 года.