Скачать HammerHelm на ПК (Русская версия)


HammerHelm
HammerHelm – это самый настоящий симулятор колонии, в котором вам придется возглавить колонию гномов и превратить ее в огромный город, адаптированный к жизни на поверхности…

Гномы долгое время жили в своих подземных шахтах, но внезапно им захотелось выйти на поверхность и показать себя всему миру. Вам же предстоит возглавить целый клан гномов и создать на поверхности город, в котором все гномы смогли бы спокойно жить, наслаждаясь солнцем и небом. Но увы, не все так просто, как хотелось бы. Во-первых, мир не так уж и дружелюбен – все время появляются все новые и новые враги, вечно кто-то нападает, все время идет война. Во-вторых, жизнь под чистым небом полна неприятностей, которые будут то и дело возникать по ходу продвижения по сюжетной линии. Ну а в-третьих, чем больше будет становиться ваш город, тем сложнее будет гномам уживаться в нем. 

Самое же интересное заключается в постоянно увеличивающейся сложности игры, скачать HammerHelm торрент на русском которую можно у нас. Чем больше город, тем больше проблем. То в канализации, которую вы недавно построили, внезапно появились гоблины, а то и вовсе в пригороде появился могущественный некромант, пугающий всех вокруг. И таких вариантов много – разнообразие возникающих проблем просто поражает.

Но зато сам процесс строительства в HammerHelm просто поражает. В вашем распоряжении будет более 30 самых разных сооружений. Это и дома, и столовые, и колодцы, и оружейные, и кузницы, и многое-многое другое. Плюс, вы всегда сможете переключиться в режим повествования от третьего лица и отправиться вместе с выбранным персонажем в путешествие по подземельям, сокровищницам или собственному городу. Другими словами, скучать тут не придется, как и бездействовать. К тому же, эта игра не прощает бездействие и необдуманные поступки. У нас вы можете скачать HammerHelm торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью Daemon tools или другой программы
2. Установить игру (поставить галочку "Copy contents of PLAZA directory to installdir" или скопировать содержимое папки PLAZA в папку с игрой, заменить)
3. Играть
  • Год выхода: 2021
  • Жанр: RPG, симулятор, приключение, инди, от третьего лица
  • Разработчик: SuperSixStudios
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v1.6.11 - полная версия (Последняя)
  • Интерфейс: русский, английский
  • Таблетка: Не требуется
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i5-2300 (2.8 ГГц) / AMD Phenom II X4 940
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: GeForce GTX 650 / Radeon R9 M270X
  • Место на диске: 2 Гб

  • Скачать HammerHelm v1.6.11 торрент бесплатно

    скачать .torrent (1.59 Гб)
    14.05.2021, 18:13 / Обновлено до версии 1.6.11.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 6
    v1.2b
    Dwarfs!?
    Maia
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 9
    1. Пирожок
      Пирожок
      Я купила игру в Стиме. Русский язык есть.

      Игра очень сырая. Продают, как релиз, но по факту это ранний доступ со всеми вытекающими, багов много, поэтому и обновления каждый день практически.

      Не смотря на баги, играть можно, не факт, что вы с ними столкнетесь. Как повезет. Лично я столкнулась сначала с одним, написала разрабу (это один человек), он поправил сохранение. Но когда столкнулась уже с другим, писать не стала, решила подождать, когда он игру все таки допилит.

      Игра очень легкая и позитивная, мне понравилась. Подойдет, чтобы расслабиться, построить домики, с гоблинами разодраться (в 99,9% вы будете победителем).
    2. 7 всадник апокалипсиса
      в игре стим обновляют как выдет новая собщите чёто перед выпуском нынешние 1.15 там уже итд 4 дня и там больше здешнего вышедшего интрига в игре
    3. Heretican
      Всегда считал, что гномы строят из камня и делают это очень мастерски... Здесь, походу, какие-то неправильные гномы :)
    4. Rovalen
      Почему колонии строят только гномы? Почему я так и не увидел ни одной колонии, скажем, эльфов?
    5. alexeyn80
      На видео альфа, в стиме бета, в описании релизная v2.71, в поисковике вообще v9.3 есть. Кароче, игра номинируется, как самая загадочная игра года  smile  
      1. Admin
        Admin Админ Ответ
        Видео поменял на более свежее, в описании не релизная, но самая новая на данный момент 2.7.1 от 3 сентября, ранее была версия 9.3 от 3 февраля.
        1. alexeyn80
          Бывают игры, в которых разрабы в версии игры, в начале 0 не пишут, наверное не грамотные. 
    6. serzo920
      Русский язык  планируется нет ?